Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Высокое доверие
Информация может быть не достоверна

Высокое доверие
08.10.2013
Высокое доверие

С 1 сентября 2013г компания "Евромувинг" получила статус официального представительства голландской мувинговой компании "VOERMAN" в Урало-Сибирском регионе. Такое высокое доверие было оказано благодаря безупречной работе наших сотрудников по упаковке личных вещей клиентов компании "VOERMAN" и отправке их по городам России. Наши сотрудники регулярно производят работы в таких городах как Новосибирск, Омск, Тюмень, Пермь, Екатеринбург. 

Компания "Евромувинг" была основана в 2007 году. В 2013 году была проведена реорганизация компании и ее ребрэндинг.

Основное направление деятельности компании: организация междугородних и международных переездов, VIP-переезды в г.Екатеринбурге и Свердловской области, продажа упаковочных материалов. Наша компания не стоит на месте и регулярно вводит инновации в своей деятельности. Мы используем новейшие виды упаковочных материалов, таких как крафт-бабл, спанч-бабл. Также в ассортименте имеются коробки различных размеров, различной плотности.

Наши сотрудники проходят стажировки в компании "VOERMAN", что позволяет осуществлять переезды по европейским стандартам качества. Мы стремимся сделать переезд наших клиентов максимально комфортным и качественным.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ИнтерТрансАвто» предоставляет услуги в области грузовых перевозок во все города России и страны СНГ с гарантией высочайшего сервиса и низких тарифов.
04.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 382-83-03
  • 620102, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Посадская, 23, оф. 103
  • www.pereezda.net
Мы оказываем услуги европейского качества. Основная специализация - переезд квартир, офисов как по городу, так и по России и в другие страны. Нам доверяют ведущие европейские мувинговые компании.
×