Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Шумоизоляция часть 2
Информация может быть не достоверна

Шумоизоляция часть 2
06.12.2013
Качественно шумоизолируем Ваше авто!!!

Повысить качество своего автомобиля, насладиться по-настоящему красивым звуком, бесшумной и комфортной ездой позволит профессиональная шумоизоляция и теплоизоляция автомобиля. Она существенно снижает аэродинамические шумы, увеличивает акустический диапазон и громкость звучания аудиосистемы, создает в салоне атмосферу тепла, комфорта и солидности, обеспечивает дополнительную антикоррозийную защиту.

На сегодняшний день на рынке предлагается автомобильная шумоизоляция различных торговых марок, однако не многие являются производителями герметика, отвечающего техническим условиям для использования в автомобиле и владеют лабораториями для разработки и контроля качества материала. Класс автомобилей на рынке заметно вырос, но к сожалению, даже дорогие марки оставлены без должного внимания к шумо и теплоизоляции. Индивидуально подойти к профессиональному решению проблем в каждом автомобиле - основная наша задача.

Выбрать наиболее эффективные материалы всегда помогут специалисты нашей компании. Установка шумоизоляции не требует специальных навыков, выполнить ее можно самостоятельно. Эластичность материала в совокупности с самоклеящимися свойствами обеспечивают отличное прилегание к любым поверхностям кузова автомобиля. Звукоизоляция автомобиля проводится в три этапа: первоначально необходимо зачистить и обезжирить обрабатываемую поверхность, затем, с целью гашения механической колебательной энергии, клеится виброизоляция, а для эффективного звукозатухания вторым слоем нужно сделать шумоизоляцию.

Мы предлагаем весь необходимый ассортимент материалов для различных уровней проклейки автомобиля - от бюджетного до профессионального. С нами сотрудничают автосалоны, автомастерские, торгово-установочные центры, тюнинговые ателье, рыночные комплексы, интернет-магазины. Для информационной поддержки наших клиентов организуются обучающие семинары, с участием менеджеров завода изготовителя. Автомобили, подготовленные с помощью наших материалов, занимают призовые места в автозвуковых соревнованиях.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Шумоизоляция автомобиля Шумоизоляция автомобиля
Информация может быть не достоверна
У нас Вы сможете проклеить свой автомобиль качественно, быстро и не дорого!!!!
29.11.2013
Автозвук Автозвук
Информация может быть не достоверна
Установка аудиосистемы на авто абсолютно любой марки.
29.11.2013
Автосигнализации Автосигнализации
Информация может быть не достоверна
Наша фирма установит любую автосигнализацию на любой автомобиль качественно и не дорого.
29.11.2013
Мультимедиа Мультимедиа
Информация может быть не достоверна
Установим все то, что Вы захотите! Установка мультимедийных систем любой сложности.
29.11.2013
Ксенон Ксенон
Информация может быть не достоверна
Ксеноновая лампа обладает максимально приближенным к солнечному свету спектр излучения, имея наиболее естественное освещение.
29.11.2013
Автоэлектрика Автоэлектрика
Информация может быть не достоверна
Электроника на сегодняшний день играет самую важную роль в автомобиле.
29.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (912) 621-30-90
  • г. Екатеринбург, ул. Вилонова 33а
  • car-master.ucoz.ru
Профессиональная установка любого дополнительного оборудования на любой автотранспорт. Услуги автоэлектрика.
×