Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Наши партнеры по Лизингу и Кредиту предусмотрены индивидуальные скидки
Информация может быть не достоверна

Наши партнеры по Лизингу и Кредиту предусмотрены индивидуальные скидки
27.08.2014
Компания ЗАО Спецавтоснаб-66 рада предложить своим клиентам возможность приобретения техники в лизинг или кредит совместно с нашими партнерами на максимально выгодных условиях.

ВТБ Лизинг

ОАО ВТБ Лизинг – одна из крупнейших компаний, занимает прочные позиции в основных сегментах рынка, входит в пятерку ведущих лизинговых компаний России. Единственным акционером ВТБ Лизинг является ОАО Банк ВТБ.

Наши клиенты по достоинству оценят: выгодные условия и оперативное обслуживание, индивидуальные предложения и комплексные решения, прозрачность и доступность услуг для бизнеса любого размера.
Мы работаем с предприятиями различных форм собственности, а так же с индивидуальными предпринимателями.


ЗАО "Своё дело – Лизинг"

ЗАО Лизинговая компания "Своё дело" образована в 2002 г. и специализируется на предоставлении в лизинг следующих видов имущества:


·         нового и бывшего в употреблении грузового автотранспорта отечественного и импортного производства;

·         новой и бывшей в употреблении прицепной техники;

·         строительной техники (экскаваторы, погрузчики, краны, бетономиксеры) импортного и отечественного производства;

·         легкового автотранспорта.

ООО «Сименс Финанс»

ООО «Сименс Финанс» – универсальная лизинговая компания, предлагающая финансовые услуги на основе международного опыта. Предлагаем Вам воспользоваться on-line сервисами на сайте: заполните простую заявку, и менеджер компании свяжется с Вами в течение 24 часов.



ЗАО "Европлан"

Лизинговая компания EUROPLAN (ЗАО «Европлан») Europlan – крупнейшая автолизинговая компания России. Была основана в 1999 году.

Компания работает со 100% иностранным капиталом и контролируется крупными международными фондами прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Europlan имеет разветвленную сеть филиалов и представительств в 70 регионах России. Europlan в течение.



ООО "РЕСО-Лизинг"

РЕСО-Лизинг (ООО) – лизинговая компания холдинга РЕСО. На рынке лизинга с 2003 года. Осуществляет передачу в лизинг автотранспорта и спецтехники. Клиенты компании – юридические лица и индивидуальные предприниматели. РЕСО-Лизинг является участником Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Российского Банка развития. Филиалы компании во всех регионах России. Отличные условия! Низкие ставки удорожания, специальные программы, принятие решения о финансировании от 1 дня. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг финансовой устойчивости компании «РЕСО-Лизинг» на уровне «А+» (очень высокий уровень финансовой устойчивости)


Группа компаний «Балтийский лизинг»

Мы предоставляем нашим клиентам полный перечень услуг по приобретению оборудования, недвижимости, спецтехники и автотранспорта в лизинг.

Наша филиальная сеть насчитывает более 60 филиалов, мы работаем во всех регионах страны. Группа компаний "Балтийский лизинг" – один из крупнейших и успешно развивающихся игроков лизингового рынка России.




Югорская лизинговая компания

ОАО «Югорская Лизинговая Компания» – один из крупнейших лизинговых операторов на межрегиональном рынке. Предоставляет услуги финансовой аренды (лизинг) на территории Уральского и Сибирского Федеральных округов. ОАО «ЮЛК» работает во всех сегментах лизингового рынка и предлагает услуги финансового и возвратного лизинга в сфере грузопассажирской техники, легкового автотранспорта, автокранов, дорожных катков, строительной и дорожно-строительной техники и оборудования, коммунальной техники и оборудования сферы ЖКХ, лесозаготовительной техники и оборудования.


ВЭБ-Лизинг

ОАО «ВЭБ-лизинг» – одна из крупнейших лизинговых компаний России. Была создана в 2003 году, с июля 2008 года входит в Группу Внешэкономбанка. На сегодняшний день Внешэкономбанку напрямую и через дочерние компании принадлежит 100% акций ВЭБ-лизинг.

Начиная с 2009-го года, ВЭБ-лизинг занимает 1-ое место по объему нового бизнеса среди российских лизинговых компаний (согласно исследованиям национального рейтингового агентства «Эксперт РА»).
С 2010 г. ВЭБ-лизинг активно развивает направление лизинга транспорта, автоспецтехники и оборудования – на сегодняшний день открыто 101 региональное подразделение в крупнейших городах Российской Федерации, которые оказывают активное содействие представителям малого и среднего предпринимательства в вопросах финансирования приобретения автотранспорта, спецтехники и оборудования.

ОАО «ВЭБ-лизинг» предлагает выгодные программы лизинга и сотрудничество в области коммерческой и грузовой, складской погрузочно-разгрузочной, дорожно-строительной и спецтехники для предприятий малого и среднего бизнеса – компания отказалась от оценки финансового состояния заемщика и сократила перечень документов — фактически клиентом ВЭБ-лизинг может стать любой предприниматель.

 

Элемент-лизинг

ООО «Элемент Лизинг» – один из лидеров рынка лизинга автотранспортных средств и входит в десятку крупнейших лизинговых компаний России в этом сегменте.

Компания дает возможность организациям и индивидуальным предпринимателям малого и среднего бизнеса, а также крупным компаниям, нуждающимся в быстром финансовом решении, пользоваться техникой уже сегодня без крупных финансовых вложений на первоначальном этапе.


Лизинговая компания Уралсиб

ООО "Лизинговая компания УРАЛСИБ" основана в 1999 году. Сегодня это универсальная лизинговая компания федерального масштаба и один из лидеров рынка лизинга, финансовой аренды, входящий в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России. Компания осуществляет финансирование предприятий малого и среднего бизнеса, предлагая в финансовый лизинг автотранспорт, спецтехнику и оборудование. Масштабная филиальная сеть компании с присутствием во всех федеральных округах России позволяет быть ближе к клиенту и предлагать выгодные условия лизинга – финансовой аренды.

Рейтинг финансовой устойчивости: А+ («Очень высокий»)
Высшая оценка качества системы риск-менеджмента: (A.rm)
Высший уровень клиентского сервиса: (ААА)

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Спецавтоснаб готово к сотрудничеству с представителями Лизинговых компаний
28.08.2014
Данная модель предстовляет себя базовою комплектацию на шасси Volvo кранового устоновки Галичанин дл., стрелы 42 метра
27.08.2014
В компании Спецавтоснаб вы найдете автокраны модельного ряда 25 тонн 32 тонны 40, 50, 60 и 70 тонн марки Галичанин и Клинцы
28.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (988) 090-88-99
  • 620137, область свердловская, город екатеринбург, улица блюхера, 58, оф. 395
Компания Спецавтоснаб-66 специализируется на поставках автокранов марки Галичанин и Клинцы. Самые востребованные модели на шасси КамАЗ, МАЗ, Урал, Volvo. Грузоподъемностью 25, 32, 40, 50тонны 60 и 70т
×