Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Море по колено. Резиновая обувь - всепогодный тренд десятилетия.
Информация может быть не достоверна

Море по колено. Резиновая обувь - всепогодный тренд десятилетия.
13.03.2015
Во-первых, это цена вопроса – данная обувь дешевле, чем кожаная.

Дождливый сезон, обильно приправленный загородными фестивалями и всевозможными модными тусовками, заставил британских девушек оставить модные сандалии на полках своих гардеробных и переобуться в непромокаемые "хантеры" и родственные сапожки. Тогда в 2012 году уважаемые The Guardians и The Daily Mail посвятили новому тренду свои первые полосы. В один голос издания заявили миру: в резиновой обуви можно появляться в светском обществе, она отлично сочетается не только с рабочим комбинезоном, но и с легким шифоновым платьем. Неудивительно, что в то лето в Британии каждую неделю продавали 23 000 пар резиновой обуви!

Но сезон прошел,  а мода на непромокаемую обувь осталась. Причем не просто осталась, а приобрела международный статус.

По мнению ведущих ретейлеров, дождливое британское лето стало лишь катализатором, все больше и больше людей готовы носить модели резиновой обуви каждый день. Эти слова подтверждает и статистика. Новое исследование онлайн-агенства Fash, показало, что в дождливый сезон женщины носят непромокаемые сапоги чаще, чем спортивные модели. 57% опрошенных женщин заявили, что они с удовольствием надевают резиновую обувь собираясь на прогулку или работу. А 68% подтвердили, что появиться в подобных моделях в центре города - совершенно не стыдно.

Мода на резиновую обувь обусловлена общими мировыми тенденциями модной индустрии. Еще лет 8 назад резиновые сапоги не считались обязательным элементом гардероба и их можно было встретить в шкафу разве что у садовода –любителя или молодой мамы. На протяжении последних лет подиум убеждает нас в том, что резиновая обувь – настоящий модный аксессуар, сильно недооцененный в нашей стране. Сейчас ситуация, к счастью, меняется.

Мировому росту объемов продажи резиновой обуви способствовали не только подиумы и звезды, активно переобувающиеся в сапоги-веллингтоны, но и доступность этих моделей. Есть несколько факторов, которые повлияли на развитие этого сегмента.

Во-первых, это цена вопроса – данная обувь дешевле, чем кожаная.

Во-вторых, практичность – литая обувь, утилитарна и долговечна. За такими сапогами не нужно ухаживать, что также важно для современного ритма жизни.

В третьих, при помощи литья можно создать невероятные формы и цветовые сочетания, которые невозможно себе даже представить в исполнении с помощью натуральных материалов. Непромокаемые сапоги имеют право быть вызывающе яркими, блестящими, веселыми, что можно удачно использовать для создания стильного образа, а также просто повысить себе настроение и не обращать внимание на серое хмурое небо над головой.

В-четвертых, не нужно забывать и о сильном экологическом движении – все больше и больше людей стараются не потреблять товары, в производстве которых использована натуральная кожа.

Детская обувь ЗЕБРАРезиновая обувь раскупается невероятно быстро.

Детская обувь Зебра - интернет магазин det-os.ruМатериалы.

Лаборатория компании ЗЕБРА постоянно работает над улучшением качества материалов и усовершенствованием технологий и функциональных характеристик детской и подростковой обуви. При этом во главе угла всегда стоит безопасность продукции для потребителей и производителей. Часть продукции производится в Италии и России, большинство моделей для российского рынка – в Юго-Восточной Азии.

Конкурентные преимущества.

Линейка непромокаемой обуви бренда ЗЕБРА включает в себя огромное количество моделей: ботинки, полусапожки, сапоги. В новой коллекции ЗЕБРА появились сапоги с необычными фактурами, имитирующими ткани, обувь с металлическими элементами и яркими принтами. В линейке детской обуви есть модели как из прочного и морозоустойчивого ПВХ, так и из резины – более легкой и гибкой.

Целевая аудитория.

В коллекции есть как детская линейка непромокаемых сапог и ботинок, так и подростковая. Они совмещают в себе широкий ассортимент моделей на любой вкус и подходят для носки в любых погодных условиях.

Перспективы развития.

Разработчики марки ЗЕБРА постоянно улучшают функциональные и стилевые характеристики обуви, радуя покупателей разнообразием цветов, фасонов и элементов оформления. За счет увеличения ассортимента продажи непромокаемой обуви ЗЕБРА растут, позволяя марке неизменно занимать лидирующие позиции в этом сегменте.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Купить детскую обувь Котофей в Екатеринбурге - магазин Det-os. ru
25.11.2019
В сандалиях Тотта детские ножки растут правильно! В сандалиях Тотта детские ножки растут правильно!
Информация может быть не достоверна
Сандалии бренда Тотта уже стали легендой российского рынка детской обуви Екатеринбурга.
03.08.2021
Капли воды на детской обуви из кожи Капли воды на детской обуви из кожи
Информация может быть не достоверна
Купить детские кожаные ботинки в Екатеринбурге
25.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Обувь оптом
Информация может быть не достоверна
Все потребности на нашем официальном сайте www. life-elegans. ru
15.07.2013
СНИП — нормы безопасности при монтаже дымохода СНИП — нормы безопасности при монтаже дымохода
Информация может быть не достоверна
Установка дымохода – это сложный и ответственный процесс. От того, насколько правильно будут рассчитаны его параметры и проведен монтаж, будет зависеть эффективность работы отопительной системы.
15.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Екатеринбург, ул. Новинская, 2
  • det-os.ru
Интернет магазин Детос предлагает детскую обувь известных российских и зарубежных производителей: Котофей (Kotofey), Зебра, Лель, Nordman, Тотта, Bottilini, Дюна
×