Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Как отличить качественный монтаж
Информация может быть не достоверна

Как отличить качественный монтаж
04.04.2015
Как отличить качественный монтаж и фирму его производящий?

Монтаж системы отопления и водоснабжения - основной и наиболее важный этап работ. От качества выполненных работ зависит не только надежность создаваемой системы, но и удобство ее последующего обслуживания. Для большей уверенности в качестве монтажных работ рекомендуем обратить особое внимание на следующие моменты:

Техническая оснащенность монтажной бригады. Приезжая на объект монтажная бригада должна иметь при себе весь перечень профессионального оборудования: Развальцовочный и опресовочный инструмент, компрессор, уровень, перфоратор, лучковые пилы и болгарки - вот далеко не полный перечень, профессионального инструментария, который должен присутствовать у профессиональных монтажников. Наличие профессионального инструмента говорит не только о высоком профессионализме рабочих, но и позволяет быть уверенным в качестве производимых работ.
Наличие инженера, осуществляющего контроль за качеством выполнения работ. В его обязанности входит контроль соблюдения этапов работ, контроль привязки к проекту системы отопления и водоснабжения, контроль соблюдения всех требований и предписаний, а так же контроль сроков проведения монтажных работ. Наличие такого специалиста дает дополнительную уверенность в надежности будущей системы.
Профессиональная культура сотрудников. Времена безалаберных монтажников в грязных робах безвозвратно канули в лету. Сегодня профессиональные монтажники обеспечены спецодеждой, профессиональным оборудованием и настроены на быстрое и профессиональное выполнение своих обязанностей, ведь от этого зависит не только их заработок, но и их репутация.

Уделив внимание описанным выше моментам можно с большой долей уверенности предположить, насколько качественно будет произведен монтаж, и насколько можно быть уверенным в надежности системы отопления и водоснабжение. Наличие профессионального инструмента и инженера, осуществляющего оперативный контроль, а так же общая профессиональная культура говорят об ответственном подходе компании подрядчика даже к самым мелким деталям своей работы.

Статьи и публикации других компаний:

СНИП — нормы безопасности при монтаже дымохода СНИП — нормы безопасности при монтаже дымохода
Информация может быть не достоверна
Установка дымохода – это сложный и ответственный процесс. От того, насколько правильно будут рассчитаны его параметры и проведен монтаж, будет зависеть эффективность работы отопительной системы.
15.05.2019
Изоляционные материалы по супер-цене! Изоляционные материалы по супер-цене!
Информация может быть не достоверна
«Екатеринбургская Нефтегазовая Компания» предлагает все виды изоляционных материалов по специальным ценам!
02.06.2010
10 апреля 2018 года компания «Аква Дом» запускает активный строительный сезон, в котором порадует своих клиентов новой складской программой и другими сюрпризами.
12.04.2018
Сантехника, запорная арматура, трубопровод Сантехника, запорная арматура, трубопровод
Информация может быть не достоверна
18.08.2009
Инженерные системы «вашего дома» Инженерные системы «вашего дома»
Информация может быть не достоверна
Инженерные системы «вашего дома»
02.04.2010
Полезный дренаж Полезный дренаж
Информация может быть не достоверна
Скоро дачная пора. Время полезной работы и приятного отдыха на природе.
19.04.2010
Информация о продавце
  • +7 (900197) 72-19
  • Екатеринбург, Г-Щит, ул. Горького 9
Устанавливаем системы отопления (теплоснабжения), ГВС, ХВС, теплые полы, канализация - в квартирах, частных домах, загородных домах, коттеджах и многоквартирных домах.
×