Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Ассортимент Торговой Марки «Berlingo»
Информация может быть не достоверна

Ассортимент Торговой Марки «Berlingo»
28.04.2015
Ассортимент блоков для записи TM Berlingo пополнился новой коллекцией «Интенсив». Все новинки выполнены в ярких насыщенных цветах и призваны украсить серые будни современных офисов.

Компания Berlingo – один из крупнейших производителей канцелярских принадлежностей. Berlingo предлагает огромный выбор офисной канцелярии, удовлетворяющий потребностям даже самых требовательных и взыскательных покупателей. Вся продукция изготавливается на лучших фабриках Европы и Азии с использованием наиболее экологичных материалов, современных европейских технологий и проходит строгий технологический контроль на соответствие стандартам качества, чтобы неизменно радовать потребителей.

Продукция производится на высокоточном оборудовании, строго по европейским стандартам, с использованием новых технологий производства, что позволяет обеспечивать точную и плотную состыковку деталей в пишущих предметах, хорошую изоляцию, предохраняющую чернила от высыхания, а оптимальное количество чернил позволяет использовать пишущий предмет максимально долго.

При этом цены на продукцию ТМ «Berlingo» оптимизируются, чтобы она была экономически выгодна и для оптовиков, и для конечного потребителя. Стараясь соответствовать постоянно растущим требованиям покупателей к эстетической стороне покупки, продукция упакована в картонные или блистерные упаковки, что придаёт ей привлекательный товарный вид. 

Товары для офиса ТМ «Berlingo» — это инструмент успеха современного делового человека.

Ассортимент ТМ «Berlingo»

Ассортимент ТМ «Berlingo» в нашем интернет-магазине канцтоваров включает в себя 950 наименований продукции в следующих классах:

  • Бумажная продукция 
  • Офисные принадлежности
  • Письменные и чертежные принадлежности
  • Хранение и транспортировка документов
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Ассортимент Торговой Марки «Parker» Ассортимент Торговой Марки «Parker»
Информация может быть не достоверна
Parker бренд пишущих инструментов В течение долгих лет ParkerPenCompany наряду с Conklin Wahl-Eversharp Sheaffer Waterman входила в знаменитую Четверку Big Four группу крупнейших в мире производителей
28.04.2015
Более 150 новинок MAPED уже доступны для заказа! Более 150 новинок MAPED уже доступны для заказа!
Информация может быть не достоверна
Компания Maped была основана в 1947году и ее основной задачей являлось подъем торговой индустрии для завоевания мирового канцелярского рынка.
28.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Осенью 2020 года компания «КанцСити» обновила линейку товаров, так актуальных в период пандемии.
10.12.2020
Информация о продавце
Оптовик, форматная бумага для принтера, плоттера, полиграфическая, ролики для факса, канцелярские товары, ЛПУ, чековая лента для кассовых аппаратов, упаковочные и расходные материалы, термоэтикетка.
×