Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Планируем ремонт квартиры
Информация может быть не достоверна

Планируем ремонт квартиры
21.07.2015
Статья написана для тех кто собирается делать ремонт в квартире. Это своего рода теоретическая часть ремонта, его отправная точка. Схема ремонта поможет избежать многих ошибок.

Прежде всего представьте порядок действий по осуществлению ремонта. Вас что-то не устраивает в новой квартире? Мудрый совет: поживите в ней несколько дней. Это даст вам возможность определиться в деталях обустройства. Кроме того, в квартире есть немало вещей для хранения. А для этого нужны специальные помещения или места в квартире (лоджии, балконы, кладовки, антресоли и т. д.). Подумайте, где они будут находиться.
Если у вас уже обжитое жилье - все равно не спешите. Подумайте, что нужно убрать, а что оставить на своем месте. Особенно это важно в случае перепланировки.
Еще один совет - сделайте план планировки квартиры на бумаге. Это интересное занятие, в котором может принять участие вся семья! Замерьте размеры каждой комнаты. Затем нарисуйте вид сверху в масштабе покрупнее, не забывая про окна и двери. Проделайте ту же работу с мебелью, техникой, мойкой. На другом листе нарисуйте в таком же масштабе. Затем подпишите названия предметов (шкаф, стол, кровать и др.). Вырежьте рисунок. Затем наложите его на рисунок с размерами комнаты. Подобная схема поможет избежать ненужных вариантов, что сэкономит время и силы. К слову - дверные проходы не должны быть слишком узкими.
К слову, сейчас есть специальные компьютерные программы для создания подобных схем, но пользоваться ими на первых порах не очень удобно.
Итак, начало положено. Осталось перейти от теории к практике. Дерзайте!

Компания "Наша Мебель"  предлагает Вашему вниманию кухни на заказ, изготовление шкафов купе на заказ, также мебель для детской комнаты.  У нас только качественная мебель по доступным ценам! Стиль Вашего дома определяет "Наша Мебель"!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно выбрать компанию по производству мебели. Как правильно выбрать компанию по производству мебели.
Информация может быть не достоверна
Статья о том как выбрать хорошую мебельную фирму.
23.10.2012
Подарки к новому году!
Информация может быть не достоверна
Выбираем подарки к новому году
23.10.2012
Кухни на заказ Кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление кухонь на заказ в Екатеринбурге по индивидуальным размерам.
15.11.2012
Встроенные шкафы купе Встроенные шкафы купе
Информация может быть не достоверна
В статье пойдет речь о положительных сторонах заказа встроенной мебели
12.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Сборка/ разборка корпусной мебели Сборка/ разборка корпусной мебели
Информация может быть не достоверна
Сборка разборка/ разборка новой и б/ у корпусной мебели в Екатеринбурге круглосуточно, любой район, трезвые/ русские специалисты, мусор за собой выносим бесплатно
01.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (902) 874-43-93
  • г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 2а
  • nashamebel96.ru
Кухни, шкафы купе, офисная и детская мебель на заказ по доступным ценам. Высокое качество, производство любой мебели на заказ.
×