Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Советы переезжающим!
Информация может быть не достоверна

Советы переезжающим!
02.12.2015
Советы тем кто собрался переехать в другой город
  • Определите объем предстоящего переезда. Решите, что возьмёте с собой, что перевезете на дачу, что можно подарить друзьям, а что просто-напросто выкинуть на свалку. Переезд  в другой город - это отличный способ избавиться от всего лишнего и ненужного.
  • Заблаговременно составьте перечень всего имущества и отметьте те предметы, которые необходимо перевезти.
  • Все важные документы всегда должны быть в сохранности, поэтому сделайте копии всех необходимых документов.
  • За несколько недель до переезда, обратитесь в Нашу компанию для подбора подходящегоавтомобиля для переезда и расчета стоимости переезда в другой город. Менеджер-консультант, поможет грамотно организовать перевозку Вашего имущества. В нашей компании Вам предоставят полную информацию и составят точную стоимость переезда. Важно - что сумма, названная Менеджером-консультантом, впоследствии не меняется.
  • При осуществлении переезда к выбору транспорта нужно подходить не менее ответственно, чем к самому переезду, ведь транспорт - это то связующее звено, от которого зависит успешный переезд.
  • Если Вы хотите переехать без хлопот, не обращайтесь к частной бригаде! Во-первых, Вы рискуете потерять часть имущества или получить его поврежденным. Во-вторых, Вам точно не удастся сэкономить на таком переезде, ведь Вам никто не скажет точную сумму и не подпишет договор, а в процессе переезда всегда возникнут «непредвиденные обстоятельства».
  • Как сэкономить на квартирном переезде? Формально, для переезда квартиры в другой город, нужна только аренда грузового автомобиля с водителем, а все остальные необходимые действия по: разборке мебели, ее упаковке, сбору и упаковке вещей, бытовой техники, их погрузке на грузовой автомобиль, клиент может выполнить сам. Таким образом, можно быть предельно избирательным в выборе услуг и сэкономить на переезде довольно внушительную сумму.
  • Конечно, советы можно давать бесконечно, но главное, о чем стоить помнить – переезд – это не конец жизни, а начало новой. И вступать в нее надо с оптимизмом и радостью!
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как определить объем вещей? Как определить объем вещей?
Информация может быть не достоверна
Домашний переезд можно выполнить как отдельной машиной, так и догрузом.
27.06.2015
Какие бывают машины для переездов? Какие бывают машины для переездов?
Информация может быть не достоверна
Компания "Эделис" использует такой вид транспорта как: Газель, Бычок, при необходимости Вы можете заказать и другой автомобиль: 5, 7, 10, 15 тонник, Фуру, Еврофуру объёмом от 10 до 120 куб/м.
27.06.2015
Информация о продавце
Междугородние домашние переезды по России начиная от 100 км, и в страны СНГ! Компания «Эделис» осуществляет домашние - квартирные переезды из любого населённого пункта России.
×