Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Состоялась встреча с управляющим ООО «Техкомпресс» Зуевым М. С.
Информация может быть не достоверна

01.12.2016
20 октября 2016 года в рамках программы переподготовки кадров «Энергосбережение предприятия»

20 октября 2016 года в рамках программы переподготовки кадров «Энергосбережение предприятия», проводимой Уральским Федеральным Университетом для специалистов ПАО «Машиностроительный завод имени Калинина, г. Екатеринбург», прошла встреча с Зуевым М. С. — управляющим ООО «Техкомпресс».

Перед сотрудниками предприятия стояла задача по повышению энергоэффективности предприятия. На встрече подробно рассматривались вопросы энергосбережения в системах производства, распределения и потребления сжатого воздуха на различных участках и технологических линиях.

По результатам встречи были предложены конкретные меры по модернизации с предварительными расчетами для снижения себестоимости производства одного метра кубического сжатого воздуха с 0,54 до 0,33 коп., то есть на 38 процентов.

Кроме этого, участники встречи обсудили вопросы организационного характера, которые, пусть и не требуют дополнительных вложений для предприятия, но позволяют существенно оптимизировать производственный процесс с точки зрения обеспечения сжатым воздухом в нужном объеме и требуемого давления. Сотрудники предприятия проявили заинтересованность в рассматриваемых вопросах и запланировали для реализации часть предложенных мероприятий.

Для справки:

ООО «Техкомпресс» — поставщик и авторизированный дистрибьютор компрессоров и машин по подготовке воздуха от торговой марки Chicago Pneumatic. Торговая компания реализует стационарные винтовые компрессоры с электрическим приводом, передвижные дизельные и электрические компрессоры, воздухоподготовительные приборы.

Контактная информация:

Торговая компания «Техкомпресс»

Главный офис: г. Екатеринбург, ул. Учителей 32, оф. 707

Электронный адрес: sale@tehkompress.ru

Телефон: +7 (343) 379-83-04

Сайт: http://pnevmaster.ru/

 

Информация о продавце
  • +7 (343) 379-83-04
  • Екатеринбург, ул. Учителей 32, оф. 707
ООО «Техкомпресс» — поставщик и авторизированный дистрибьютор компрессоров и машин по подготовке воздуха от торговой марки Chicago Pneumatic. Торговая компания реализует стационарные винтовые компресс
×