Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

В Академическом подведут итоги новогоднего квеста
Информация может быть не достоверна

18.01.2017
В эти новогодние праздники и в дни зимних каникул жители и гости нового района Академический в Екатеринбурге могли принять участие в уникальном квесте.

Квест стартовал 17 декабря 2016 года в день открытия ёлок и новогоднего городка.

Чтобы принять участие в зимнем развлечении, требовалось посетить все ёлки, отмеченные на специальной карте на сайте Академического, сделать селфи с каждого арт-объекта, выложить фотографии в соцсети с обязательным хэштегом #ЯлюблюАкадем. После выполнения этих условий следовало отправить заявку на участие со своими контактными данными, номером телефона и ссылками по электронному адресу elki_academ@mail.ru

Работы участников принимаются до 22 января 2017 г. Фотографии с квеста можно публиковать с открытых страниц в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram. 

Авторы самых популярных и ярких в соцсетях фотографий получат возможность выиграть призы: портативные аккумуляторы и колонки, беспроводные наушники, наборы со сладостями, билеты в кино. В призовом фонде представлено не менее 30 призов для участников конкурса. 

Напомним, что реализация проекта КОТ «Академический» предполагает возведение девяти миллионов квадратных метров жилья, создание социальной, транспортной и рекреационной инфраструктуры. Жилой проект микрорайон Академический реализует в Екатеринбурге АО «Региональная Строительная Группа — Академическое» (входит в группу компаний «КОРТРОС»). В общей сложности в Академическом будет проживать 350 тысяч человек.

Контактная информация:

АО «РСГ-Академическое»

Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 31

Телефон: +7 (343) 222−7-222

Контакты для прессы: obrashchenie@kortros.ru

Сайт: akademicheskiy.org

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В Академическом открылась ультрасовременная школа
Информация может быть не достоверна
16 августа 2016 года в районе Академический (www. akademicheskiy. org) открылась ультрасовременная школа № 23 на одну тысячу ученических мест.
12.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (343) 222-72-22
  • Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 31
Микрорайон Академический (www. akademicheskiy. org) предполагает строительство около девяти миллионов квадратных метров жилья. В районе будут проживать около 350 тысяч человек.
×