Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

НПО АЭК продемонстрирует современные разработки выставке в г. Пермь
Информация может быть не достоверна

НПО АЭК продемонстрирует современные разработки выставке в г. Пермь
09.04.2017
С 17.05.17 по 20.05.17 проходит строительная выставка в г. Пермь.

Выставка «Стройкомплекс регионов России-2017» состоится в этом году с 17 по 20 мая. Это публичный салон достижений в области строительных технологий, оборудования для строительства и стройматериалов. Одним из постоянных участников этого мероприятия является компания НПО «АЭК» г. Пермь. На выставке будут представлены экспонаты 250 лучших представителей стройиндустрии из 70 городов Российской Федерации и стран Содружества. Организаторы в этом году предоставили более 7 тыс. квадратных метров для проведения выставки. 

Беря во внимание опыт проведения аналогичных салонов в предыдущие годы, хочется отметить, что это небольшая территория. Посещаемость выставки превышает отметку в 10 000 человек, всего за четыре дня. На стендах компаний посетители увидят все самое лучшее и прогрессивное. Не останется в стороне и стенд НПО «АЭК», здесь будут представлены промышленные, уличные, офисные, пожаробезопасные, взрывозащищенные, низковольтные, диммируемые, архитектурные, с оптикой и многие другие варианты светодиодных светильников как собственного изготовления, так и других ведущих заводов-производителей, которые являются партнерами компании. 

В контексте выставки планируется проведение форума «Современные энергоэффективные системы освещения производственных помещений и бытовых помещений», на который компания НПО «АЭК» собирается выставить целый ряд последних прогрессивных российских разработок. Строительство жилого фонда и сооружений промышленного сектора, проекты архитектуры, технологии и оборудование дорожного строительства, проекты ландшафта и дизайнерские решения интерьера – направления тематики стендов салона. Стоит признать, что огромный ассортимент светодиодных светильников компании НПО «АЭК» позволяет охватить каждую из них. 

Продолжительная трудовая деятельность компании на территории Перми, способствовала внедрению множества прогрессивных проектов освещения. Примером может послужить современная фабрика мороженого Созвездие. Освещение пожаробезопасными промышленными светодиодными светильниками было разработано и внедрено на основании технического задания отдела главного энергетика предприятия.

На стенде компании НПО «АЭК» возможно быстро и совершенно бесплатно провести светотехнический расчет по программе Диалюкс, заключить контракт на поставку светодиодного оборудования, получить исчерпывающую информацию об обслуживании светильников. Участие в выставке «Стройкомплекс регионов России-2017» позволит компании НПО «АЭК» установить деловое сотрудничество с новыми клиентами, увеличить свою популярность на строительном рынке, продемонстрировать последние достижения.

Источник: светодиодные светильники

Информация о продавце
  • +7 (800) 775-83-41
  • Россия, 620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1
  • ekaterinburg.fsenergo.com/
Фирма НПО «АЭК» работает на рынке светотехники более 7 лет. Выпускает и реализует лед светильники для различных нужд. В линейке компании лед источники света офисного, уличного исполнения.
×