Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

«Портал Системы» выполняет заказы по монтажу гаражных ворот под ключ
Информация может быть не достоверна

«Портал Системы» выполняет заказы по монтажу гаражных ворот под ключ
22.01.2018
Компания «Портал Системы» предлагает жителям Нижнего Тагила установить гаражные ворота известных марок, подобрав наилучшее решение для дома или дачи.

В ассортименте «Портал Системы» находятся гаражные секционные ворота, которые открываются вертикально вверх и остаются в открытом положении под потолком, экономя при этом пространство. Такая конструкция на сегодняшний день является наиболее современной и удобной и может быть установлена в любой проём гаража.

Специалисты «Портал Системы» указывают на несколько важных особенностей автоматических гаражных ворот:

• комфортное использование;
• безопасность;
• высокая скорость открытия и закрытия;
• эффективная теплоизоляция;
• экономия пространства внутри и снаружи гаража;
• стильный дизайн.

Воротные системы состоят из сэндвич-панелей с высоким коэффициентом сопротивления теплопроводности, поэтому не требуют дополнительного утепления. Помимо этого, при установке секционных конструкций для жителей России решаются важные проблемы, связанные с суровыми погодными условиями. В зимний период не придётся чистить снег или отбивать лёд перед воротами, чтобы попасть в гараж, а летом – обновлять выцветшую краску.

Компания «Портал Системы» также предлагает сэкономить на покупке гаражных ворот. Приобретая полный комплект продукции с автоматикой и установкой под ключ, клиент получает максимальную скидку! Подробную информацию можно узнать у менеджера в отделе продаж.

О компании:

Компания «Портал Системы» осуществляет деятельность на рынке воротных систем Нижнего Тагила уже более 5 лет. Она специализируется на производстве, реализации, установке, ремонте и обслуживании воротных и роллетных систем, а также шлагбаумов и автоматики. В портфолио компании находится свыше 800 реализованных проектов для физических лиц и корпоративных клиентов. Партнёрами «Портал Системы» являются такие крупные компании, как «Алютех», «Хорман», «Дорхан», «Марантек», BFT, AN Motors, Comunello и другие.

Контакты:

Компания «Портал Системы»
Адрес: 622013, РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кулибина, дом 62, строение Г (2 этаж)
Телефон: +7 (3435) 96-38-54
Сайт: https://portal-s.su/

Информация о продавце
  • +7 (3435) 96-38-54
  • Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Кулибина, д. 62, стр. Г
  • portal-s.su
Производство, продажа, установка, ремонт и обслуживание ворот и автоматики всех типов.
×