Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

IPhone X в каталоге i-ekb:Store
Информация может быть не достоверна

06.01.2019
Интернет-магазин i-ekb:Store предлагает приобрести новый уникальный iPhone X по отличной цене.

Интернет-магазин i-ekb:Store предлагает приобрести новый уникальный iPhone X по отличной цене.

Компания Apple представила смартфон iPhone X 12 сентября, вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Основное отличие данной модели – уникальный OLED-дисплей Super Retina с разрешением 2436×1125 пикселей (458 пикселей на дюйм) и диагональю 5,8 дюйма, а контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Второй уникальной характеристикой является сканер лица Face ID. Теперь не нужно прикладывать палец, достаточно просто посмотреть на экран и смартфон будет готов к работе. Взглянув на экран еще раз, можно купить приложение в App Store или оплатить покупки по Apple Pay.

iPhone X оснащен новой 12Мп камерой, являющейся лучшей среди всех смартфонов во всем мире с массой фильтров и дополнительных опций. Мощный процессор модели A11 Bionic с легкостью справится с любой задачей. Батарея в iPhone X стала больше, смартфон работает на 2 часа дольше, чем iPhone 7. Кроме того, в новом смартфоне появилась полноценная беспроводная зарядка на основе технологии Qi.

iPhone X в интернет-магазине i-ekb:Store доступен в наличии и под заказ. Компания реализует только оригинальную продукцию. Все смартфоны идут с официальной гарантией 1 год в любом официальном сервисном центре России. Приобрести iPhone X можно в кредит.

Справка о компании:

i-ekb:Store ведет свою деятельность с 2008 года. Компания является одним из самых известных и крупных интернет-магазинов Apple в Екатеринбурге и Свердловской области. За время существования i-ekb:Store специалистами были обработаны десятки тысяч заказов. В интернет-магазине всегда можно найти полный модельный ряд смартфонов Apple iPhone, планшетов Apple iPad и компьютеров MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, Mac Pro и iMac. В i-ekb:Store можно собрать кастомную модель компьютера Apple с официальной гарантией производителя. Кроме того, в магазине представлен большой выбор защитных стекол, кабелей, пленок, зарядных устройств и чехлов для всех продуктов марки Apple. Среди преимуществ i-ekb:Store следует отметить: широкий выбор способов оплаты и доставки, бонусную программу, программу кредитования, скидки и подарки для постоянных клиентов.

Контакты:

i-ekb:Store

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104, оф. 200

Телефон: +7 (912) 66-88-770, +7 (912) 66-77-668

E-mail: info@i-ekb.ru

Сайт: http://i-ekb.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания i-ekb:Store, осуществляющая продажу техники и аксессуаров, предлагает iPhone, iPad, MacBook, гаджеты Xiaomi и Samsung и другие устройства.
25.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (912) 667-76-68
  • Екатеринбург, Хохрякова, 104, оф. 200
  • i-ekb.ru/store/
Продажа техники Apple в Екатеринбурге.
×