Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Ювелирный дом Flymi изготовил украшение для женского турнира по гольфу
Информация может быть не достоверна

Ювелирный дом Flymi изготовил украшение для женского турнира по гольфу
13.08.2019
22 июня 2019 года в гольф-клубе Strawberry Fields, Санкт-Петербург, прошёл женский турнир по гольфу «В Джазе только девушки! ».

Специально для этого мероприятия компания Flymi изготовила шикарное ювелирное украшение.

В турнире «В Джазе только девушки!» участвовали гольфистки из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других регионов России. Основную часть мероприятия занимало увлекательное спортивное соревнование. Благодаря особому формату турнира испытать свои силы смогли как опытные гольфистки, так и совсем «новички» данного вида спорта, что привлекло большое количество участниц.

Помимо соревновательной части весь день и вечер был насыщен розыгрышами призов, подарками, музыкой, шампанским. Для того чтобы сделать праздник в гольф-клубе еще более приятным и незабываемым, ювелирный дом Flymi подготовил замечательные серьги из жёлтого золота 750 пробы с горячей эмалью и белыми бриллиантами. Счастливой обладательницей шикарного драгоценного подарка стала одна из победительниц турнира.

О компании:

Ювелирный дом Flymi ведёт свою историю с образования в 2004 году небольшой мастерской, выполняющей индивидуальные заказы. По мере своего развития компания расширила производственную базу и сформировала крупное серийное производство для оптовых поставок украшений.

15 октября 2011 года создаётся бренд Flymi. Лучшие художники, модельеры, геммологи, огранщики воплощают уникальные идеи в изысканных ювелирных изделиях и украшениях ограниченных серий. Драгоценности Flymi – это цельное произведение, созданное для людей, которые ценят качество и аристократические традиции.

Контакты:

Ювелирный дом Flymi
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3, литер 37
Телефон: 8 (343) 207-81-81
E-mail: info@flymi.ru
Сайт: https://flymi.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ювелирный дом Flymi рад представить эксклюзивные коллекции украшений из золота для покупателей, которые ценят высокое искусство, изысканность и отличное качество.
24.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (343) 378-32-09
  • Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3, оф. 101
  • flymi.ru
Производитель ювелирных украшений премиум-класса.
×