Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Мебель в стиле "Прованс"
Информация может быть не достоверна

27.01.2020
Мебель в стиле Прованс производства российской фабрики Aletan Wood станет настоящим украшением гостиной или спальни. В наших салонах Вы найдете мебель для гостиной, спальни и кабинета в стиле Прованс.

Мебельный салон «Ренессанс» представляет коллекции мебели в стиле Прованс — гостиные и спальни из натурального дерева Aletan Wood.

Гостиные из массива и спальни из массива выполнены во французском стиле, который сейчас очень популярен. Изысканная и элегантная мебель, украшенная оригинальными элементами отделки, отлично впишется в интерьер квартиры или загородного дома. Мебель из массива производства фабрики Aletan Wood очень долговечна и надежна, она долгие годы будет служит Вам, создавая в доме атмосферу элегантности и уюта.

 

 

У нас Вы можете купить как комплекты мебели для гостиной производства фабрики Aletan Wood, так и отдельные предметы — комоды, буфеты, кровати, шкафы из натурального массива дерева. Мебель выполнена в благородных натуральных цветах, поэтому подойдет для комнат и помещений, оформленных в разном цвете.

Оформить заказ на спальни и гостиные из массива производства фабрики Aletan Wood, можно прямо на нашем сайте. Цены на мебель из натурального массива дерева не так высоки, а учитывая долгий срок службы и надежность подобной мебели, покупка становится очень выгодной.

Есть услуги доставки и самовывоза. Доставка по Екатеринбургу выполняется на следующий день после покупки мебели, доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Мебель Aletan Wood также можно посмотреть и купить в нашем салоне. Есть возможность самовывоза со склада в Екатеринбурге. На всю продукцию предоставляется гарантия. Оплата через наличный и безналичный расчет.

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение Мебель для дома, офиса и общепита - спецпредложение
Информация может быть не достоверна
Столешница, обеденная зона, стулья на металлокаркасе, стул офисный Изо блек, хром, Кресло для офиса Престиж (Prestige), Детские двухъярусные кровати Приют-2, Мебель для офиса, Стенки и горки.
17.06.2009
Как правильно выбрать мебель для дома? Как правильно выбрать мебель для дома?
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы постараемся разобрать основные моменты при выборе мебели для дома.
17.06.2010
Сборка/ разборка корпусной мебели Сборка/ разборка корпусной мебели
Информация может быть не достоверна
Сборка разборка/ разборка новой и б/ у корпусной мебели в Екатеринбурге круглосуточно, любой район, трезвые/ русские специалисты, мусор за собой выносим бесплатно
01.06.2013
Фабрика мягкой мебели Kristie представляет! Фабрика мягкой мебели Kristie представляет!
Информация может быть не достоверна
Фабрика мягкой мебели Kristie представляет новый модульный диван «Манхэттен».
22.07.2013
Как правильно выбрать компанию по производству мебели. Как правильно выбрать компанию по производству мебели.
Информация может быть не достоверна
Статья о том как выбрать хорошую мебельную фирму.
23.10.2012
Мягкая мебель для кафе, баров и ресторанов
Информация может быть не достоверна
Поистине приятное удовольствие – это заслуженный отдых после тяжелых трудовых будней.
09.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (343) 380-71-26
  • г. Екатеринбург, ул. 40лет ВЛКСМ, 1
  • romaniamebel.ru/
Румынская мебель из массива дерева — эталон качества, элегантности и роскоши. История румынских фабрик мебели насчитывает много десятилетий.
×