Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Значение правильного питания в обеденный перерыв
Информация не актуальна

Значение правильного питания в обеденный перерыв
27.03.2022
Кафе «Тут Вкусно! » предлагает своим посетителям вкусные и полезные блюда, которые помогут зарядиться энергией для продуктивного рабочего дня.

Режим питания играет немаловажную роль для здоровья и самочувствия людей. Он влияет на состояние органов системы пищеварения, внешний вид и настроение. Поэтому важно питаться не только правильно, но и вовремя. Ученые рекомендуют есть не менее трех раз в день, так как завтрак, обед и ужин одинаково важны для организма.

К сожалению, современный ритм жизни заставляет некоторых из нас либо совсем отказаться от обеда, либо заменить этот важный прием пищи на перекус. Однако несмотря на занятость и перегруженный рабочий график, нужно непременно находить время на полноценный обед, ведь это благоприятно скажется на продуктивности во второй половине дня, а также поможет снизить уровень стресса и укрепить здоровье. Употребляемые продукты тоже имеют значение. Важно включать в свой рацион правильную пищу – супы, мясо, рыбу, овощи, фрукты, крупу, зелень и другие полезные продукты.

Пообедать быстро, правильно и непременно с удовольствием поможет кафе «Тут Вкусно!». В обеденный перерыв здесь можно найти все необходимое для полноценного приема пищи. Все блюда готовятся из свежих и качественных продуктов, поэтому они всегда получаются вкусными и полезными. Для удобства клиентов действует доставка по городу Березовский и Екатеринбургу.

О компании:

«Тут Вкусно!» – это кафе быстрого обслуживания, предоставляющее посетителям возможность вкусно поесть, не теряя времени. Именно это преимущество привлекает многочисленных сотрудников различных организаций, расположенных неподалеку. В кафе работает линия раздачи, позволяющая сразу оценить и выбрать понравившиеся блюда из широкого ассортимента – все уже готово и не нужно ждать. В меню «Тут Вкусно!» представлены ароматные супы, разнообразные гарниры, аппетитные вторые блюда, салаты, сладкая выпечка, десерты и другие позиции. Для комфорта гостей – просторный зал с ярким интерьером, бесплатная большая парковка. Также можно заказать доставку готовых блюд в офис и домой.

Контакты:
«Тут Вкусно!»
Адрес: г. Березовский, ул. Уральская, 150
Телефон: +89678566889
E-mail: eda@edastolovaya.ru
Сайт: https://tutvkusno96.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Отличная новость для жителей Свердловской области, которые хотят питаться быстро, вкусно и сытно! Теперь кафе «Тут Вкусно! » осуществляет доставку не только в городе Берёзовский, но и в Екатеринбурге.
21.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (343) 226-08-86
  • г. Берёзовский, ул. Уральская, 150
«Тут Вкусно! » – это широкий ассортимент домашних блюд и десертов. В меню всегда представлены супы и горячие вторые блюда, различные гарниры, салаты, соусы.
×