Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

КИТ – доступные грузоперевозки
Информация не актуальна

КИТ – доступные грузоперевозки
06.05.2022
Транспортная Компания КИТ предлагает широкий спектр услуг по перевозке грузов по России и странам ЕАЭС.

Транспортная Компания КИТ специализируется на перевозке сборных грузов и посылок по территории России и странам ЕАЭС на протяжении более 15 лет. За время работы был накоплен солидный опыт и профессиональные компетенции в транспортировке различных товаров: промышленного оборудования, запчастей и комплектующих, текстиля, сельскохозяйственной продукции, сантехники и многого другого.

ТК КИТ осуществляет доставку грузов для корпоративных клиентов, включая заводы тяжелой промышленности, производителей различной продукции, дистрибьюторов и дилеров федерального и регионального уровня, маркетплейсы, интернет-магазины и торговые сети. Также компания сотрудничает с частными предпринимателями и физическими лицами.

Транспортная Компания КИТ – это широкая география доставки грузов и посылок. Одним из приоритетов развития является увеличение числа представительств в разных странах. Сейчас терминалы компании работают в 6 странах: Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Грузия, Кыргызстан.

В штат Транспортной Компании КИТ входят профессиональные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу, понимая ответственность и прислушиваясь ко всем пожеланиям многочисленных клиентов.

Транспортная Компания обеспечивает полную сохранность груза в процессе перевозки с помощью специальной упаковки. На терминалах КИТ доступны различные варианты упаковочных материалов для любых грузов. Сделать правильный выбор помогут рекомендации на сайте, также можно обратиться за консультацией к компетентным сотрудникам на терминале.

Каждый груз, который отправляется Транспортной Компанией КИТ, страхуется на случай: полной или частичной утраты и повреждений. Тариф на страхование зависит от стоимости груза.

К преимуществам ТК КИТ можно отнести:

• широчайшую географию перевозок;
• разумные цены;
• индивидуальный подход и адаптацию к бизнес-процессам клиентов;
• выгодные тарифы и особые условия;
• предоставление персонального менеджера;
• многолетний опыт;
• надежность.

Транспортная Компания КИТ постоянно дополняет спектр услуг и расширяет сервисные возможности, чтобы доставка грузов была максимально комфортна для клиентов. Более подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно найти на официальном сайте.

Контакты:
Транспортная Компания КИТ
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 269
Телефон: +7 800 234-59-60
E-mail: info@tk-kit.com
Сайт: https:// tk-kit.com/

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем грузоперевозки на любые расстояния по территории Екатеринбурга, Свердловской области, а также городов России. Мы готовы взять на себя все заботы по организации доставки Вашего груза
05.02.2010
Логист на аутсорсинг Логист на аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам современное решение логистических задач связанных с грузоперевозками по России - Логист на аутсорсинг.
02.02.2015
Компания «ИнтерТрансАвто» предоставляет услуги в области грузовых перевозок во все города России и страны СНГ с гарантией высочайшего сервиса и низких тарифов.
04.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-59-60
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 269
  • tk-kit.com
Транспортная Компания КИТ – Большой Надежный Перевозчик вот уже более 15 лет.
×