Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ИП Петров А. А.
Информация может быть не достоверна

Наша специализация - изготовление и монтаж перил, поручней, ограждений из нержавеющей стали. Мы поможем Вам в выборе необходимого типа конструкции, учтем все Ваши пожелания, и не заставим себя ждать. ИП Петров А. А.
Адресг. Екатеринбург, Пехотинцев 19
Телефон+7 (908) 634-64-34
Сайтaapetrov.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий Александрович
Часы работы09.00 - 21.00

Мы занимаемся изготовлением и монтажом конструкций из сертифицированной нержавеющей стали.  Имеем большой опыт и все необходимое, современное оборудование для данной сферы деятельности. Нашими силами изготовлены и установлены ограждения на следующих  объектах Екатеринбурга, области, региона: Бизнес-центр «Белинского 83», РК «Омега», НПО «Автоматика», НПП «Волтарс» - сеть ортопедических салонов «ORTIX», пожарное депо - п. Малый исток, МДОУ детский сад №206 «Золотой петушок», Сбербанк на Тверитина 34, Коррекционная общеобразовательная школа в г. Берёзовский, Коррекционная общеобразовательная школа-интернат в пос., Монетный,  Генеральное консульство Азербайджана, Посольство республики Корея, Управление Федерального казначейства по Свердловской области, Ильинскй и Сивинский районные суды Пермского края, Пермский Краевой суд, Управление МВД России по г. Екатеринбургу, Управление ФСБ по Свердловской области;  в составе ПК «NEFF»:  ТЦ «Карнавал», «Купец-Гринвич»-первая очередь, «IKEA», «Губернский», Салон красоты «Эгоист», подземный переход - Вайнера - Малышева; ДИВС-УГМКА - В. Пышма; Областной краеведческий музей - Челябинск;  в составе ООО"Монолит-строй-сервис: ТЦ «Московская горка», отель «RAMADA», ТЦ «Космос», Бизнес центр «МАН», в заводоуправлениях «Реж-никель» и «КУМЗ», в офисных зданиях «Газпрома» в Уренгое и Ханты-Мансийске.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Поручни из нержавеющей стали. Поручни из нержавеющей стали.
Информация может быть не достоверна
Изделия различного профиля и назначения из нержавеющей стали марки AISI-304. Широкий выбор по дизайну, конструктиву. Качество, гарантия.
3 200 р.
Ограждения - перила, поручни. Ограждения - перила, поручни.
Информация может быть не достоверна
Изготовление, монтаж конструкций стандартного и нестандартного типа, любой сложности и конфигурации. Ценовой диапазон - 3 000-20 000 руб.
3 200 р.
Ограждения из нержавеющей стали/нержавейки/. Ограждения из нержавеющей стали/нержавейки/.
Информация может быть не достоверна
Ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали, стекла. Изготовление, монтаж. Качество. Гарантия от 5-и лет.
3 200 р.
Перила ограждения для крыльца. Перила ограждения для крыльца.
Информация может быть не достоверна
Конструкции из сертифицированной нержавеющей стали и комплектующих.
3 200 р.

Статьи и публикации

Ограждения - перила поручни из нержавеющей стали. Ограждения - перила поручни из нержавеющей стали.
Информация может быть не достоверна
Изготовление, монтаж конструкций различного профиля и назначения из нержавеющей стали с зеркальной или матовой/сатинированной/ поверхностью, а так же в любой комбинации: зеркало - матовая.
29.03.2014
×