Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Ограждения - перила поручни из нержавеющей стали.
Информация может быть не достоверна

Ограждения - перила поручни из нержавеющей стали.
29.03.2014
Изготовление, монтаж конструкций различного профиля и назначения из нержавеющей стали с зеркальной или матовой/сатинированной/ поверхностью, а так же в любой комбинации: зеркало - матовая.

Мы занимаемся изготовлением и монтажом конструкций из сертифицированной нержавеющей стали.  Имеем большой опыт и все необходимое, современное оборудование для данной сферы деятельности. Нашими силами изготовлены и установлены ограждения на следующих объектах Екатеринбурга, Свердловской области, УрФО : Бизнес-центр «Белинского 83», РК «Омега», НПО «Автоматика», НПП «Волтарс» - сеть ортопедических салонов «ORTIX», пожарное депо - п. Малый исток, МДОУ детский сад №206 «Золотой петушок», Сбербанк на Тверитина 34, Коррекционная общеобразовательная школа в г. Берёзовский, Коррекционная общеобразовательная школа-интернат в пос., Монетный, РЦ «Ривьера» в г. Серов,  Генеральное консульство Азербайджана, Посольство республики Корея, Управление Федерального казначейства по Свердловской области, Ильинскй и Сивинский районные Суды Пермского края,  Пермский Краевой Суд, Управление МВД России по г. Екатеринбургу, Управление ФСБ по Свердловской области;  в составе ПК «NEFF»:  ТЦ «Карнавал», «Купец-Гринвич»-первая очередь, «IKEA», «Губернский», Салон красоты «Эгоист», подземный переход - Вайнера - Малышева; ДИВС-УГМКА - В. Пышма; Областной краеведческий музей - Челябинск;  в составе ООО"Монолит-строй-сервис: ТЦ «Московская горка», отель «RAMADA», ТЦ «Космос», Бизнес центр «МАН», в заводоуправлениях «Реж-никель» и «КУМЗ», в офисных зданиях «Газпрома» в Уренгое и Ханты-Мансийске.

Информация о продавце
  • +7 (908) 634-64-34
  • г. Екатеринбург, Пехотинцев 19
Наша специализация - изготовление и монтаж перил, поручней, ограждений из нержавеющей стали. Мы поможем Вам в выборе необходимого типа конструкции, учтем все Ваши пожелания, и не заставим себя ждать.
×