Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Термона Сервис Урал
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная торговля, обучение специалистов, монтаж и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, поставка запасных частей. Термона Сервис Урал
Адресг. Екатеринбург, ул. Чистопольская, д. 6, оф. 309, 310
Телефон8 (343) 213-60-21
Факс8 (343) 382-05-60
Сайтwww.thermona-ekb.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗеликс Сергей Александрович
Часы работы10.00-18.00 (без перерывов, без выходных)

«Термона Сервис Урал» – стремительно развивающаяся компания на Уральском рынке котельного и отопительного оборудования, а также оборудования для водоснабжения и канализации. Является официальным Региональным дилером чешской фирмы «Термона». В настоящее время котлы марки THERM, в том числе и в каскадном подключении, установлены во многих регионах РФ и прекрасно себя зарекомендовали.

В своей работе «Термона Сервис Урал» придерживается следующих принципов:

Индивидуальный подход. Основной принцип компании – это забота о клиентах и решение всех проблем, связанных с системами отопления, водоснабжения и канализации дома. Подбор оборудования осуществляется после выяснения многих характеристик и особенностей устройства конкретно вашего дома. Во избежание технических ошибок в расчетах специалисты всегда выезжают на объект, и только после этого принимают окончательное решение. Они выполнят все необходимые действия для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.

Профессионализм. Высококвалифицированные специалисты с действующими аттестациями в Ростехнадзоре (Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору) регулярно повышают уровень профессиональной подготовки. Обратившись в компанию, вы получите консультацию по всем интересующим вас вопросам – в результате, легко сможете выбрать приемлемый для себя вариант. Техническое обслуживание производится сервисными инженерами, имеющими длительный стаж и опыт работы в сфере обслуживания котельного оборудования, систем отопления и водоснабжения.

Высокий уровень качества и надежный сервис. Оборудование, которое поставляет «Термона Сервис Урал», имеет сертификаты соответствия и все разрешительные документы, действующие на территории Российской Федерации. Гарантийные сроки на оборудование, установленное компанией, являются обязательными и исчисляются не с момента продажи, а с момента запуска системы. Для заботы о клиентах сервисная и техническая службы поддержки работают круглосуточно. В случае сбоя в работе оборудования наши специалисты в короткие сроки подъедут к вам и устранят неполадки.

             Все, что мы производим – греет!

Филиалы и дополнительные офисы:
(343) 259-03-76 г. Екатеринбург, ул. Димитрова, 17 Сервисная служба «Термона Сервис Урал» - монтаж, ремонт, постобслуживание
+7-912-213-60-21 Круглосуточно по телефону
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО АльфаМега
Информация не актуальна
Сервисное обслуживание оргтехники, заправка картриджей. Покопийное обслуживание. Рециклинг. Оптово-розничная продажа расходных материалов, компьютеров и периферии
  • Екатеринбург улица Ясная, 33, офис 1
  • +7 (343) 288-52-22
ООО "Эколайн"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля биотуалетами "Thetford" . Биокабины стационарные. Компостирующие биотуалеты. Расходные жидкости. Септики, локальные отчистные сооружения. Машинки для чистки обуви "EcoLine".
  • г. Екатеринбург, 620078
  • 8 (343) 213-03-61
Сервисный Центр "Гидростандарт" (Hydrosta-Daewoo-Olympia)
Информация может быть не достоверна
-сервисное и гарантийное обслуживание котлов "Hydrosta" "Olympia" и "Daewoo"
  • г. Екатеринбург, ул Авиационная д63
  • 8 (904) 381-66-44
котельные Системы теплоснабжения, канализации, водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения Промышленная вентиляция кондиционирование.
  • г. Екатеринбург, ул. Толедова, д. 43А
  • 8 (343) 378-26-81
ООО "Пром ЭС"
Информация может быть не достоверна
Разработаем, изготовим и пустим в эксплуатацию шкафы управления любой сложности для вентиляции, водоснабжения, отопления и канализации.
  • г. Екатеринбург, ул. Ломоносова,38
  • 8 (912) 625-91-28
×