Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Общество с ограниченной ответственностью "Газ-Энерго-Строй"
Информация может быть не достоверна

котельные Системы теплоснабжения, канализации, водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения Промышленная вентиляция кондиционирование.
Адресг. Екатеринбург, ул. Толедова, д. 43А
Телефон8 (343) 378-26-81
Факс8 (343) 376-70-18
Сайтwww.gaz-es.
Дополнительный сайтgaz-es.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗубков Денис Сергеевич
Часы работы9 до 18

Наша компания занимается комплексным проектированием и строительством инженерных систем таких как:Системы теплоснабжения таких как котельные на твердом, газообразном и жидком топливе.
Системы теплоснабжения от централизованных источников теплоты.
Системы канализации предприятий (внутренняя канализация, наружная канализация)
Системы водоснабжения предприятий
Системы газоснабжения (внутреннее газоснабжение, наружное газоснабжение)
Промышленная вентиляция и промышленное кондиционирование.
Системы электроснабжения предприятий

После проведения проектных работ необходимо выполнить профессиональный монтаж систем водоснабжения предприятий, канализации, спроектированных инженерных коммуникаций.

Начиная строительство любого объекта необходимо уделять особое внимание наружным системам водоснабжения предприятий, системам канализации предприятий, системам газоснабжения предприятий, системам теплоснабжения, котельным на всех видах топлива.
Водоснабжение и канализация

Монтаж водоснабжения и монтаж канализационных систем включает в себя комплекс инженерных сооружений призванных обеспечить водой здания и осуществить вывод стоков. Мы готовы выполнить полный комплекс работ, для того, чтобы обеспечить водоснабжение предприятия или жилого здания. При строительстве жилых зданий, или зданий промышленного назначения прокладка систем наружного водоснабжения и канализации является обязательным условием не только для Екатеринбурга, но и других городов. Внутренняя канализация ориентирована на сбор стоков в местах их скопления и транспортировку в систему наружной канализации. Элементами внутренней канализации являются санитарные приборы, стояки, отводные трубы, выпуски из зданий. Канализации наружные предназначены для транспортировки стоков за границы населенных пунктов или промышленных объектов. Элементами наружной канализации являются: самотечные и напорные трубопроводы, насосные и очистные станции. Прокладка канализации неотъемлемое условие успешного строительства здания или сооружения.
Вентиляция и кондиционирование

Выбор системы кондиционирования и вентиляции должен основываться на технико-экономическом анализе нескольких вариантов. Для этого нужно выполнить ряд требований, среди которых: санитарные, архитектурно-строительные, противопожарные, эксплуатационные, экономические. Только после того как будут проанализированы основные моменты можно приступать к проектированию вентиляции. Проектирование вентиляции включает в себя несколько основных этапов: составление проекта общей схемы вентиляции, расчет теплопритоков, учет требований к проектированию, технико-экономическое обоснование, составление рабочего проекта системы вентиляции. Монтаж вентиляции должен выполняться специалистами на профессиональном уровне, так как от качества монтажа зависит правильность работы системы вентиляции в целом. Отметим, что кроме знаний тонкостей монтажа требуется еще и наличие специального инструмента, без которого данный процесс невыполним.

Промышленная вентиляция представляет собой систему, включающую промышленные кондиционеры. Следует отметить, что к системе промышленной вентиляции предъявляются более жесткие требования, по сравнению с обычной системой. Производственная вентиляция – основной элемент осуществления воздухообмена в зданиях и сооружениях производственного назначения. Вентиляция производственных помещений является обязательным условием соблюдения санитарных норм и правил по охране воздуха рабочей зоны.
Электроснабжение

Электроснабжение предприятий осуществляется в зависимости от технологического назначения предприятия, его электрической мощности, величины потребления электроэнергии, напряжения. Проектирование электроснабжения осуществляется в соответствии с генеральным планом, при соблюдении условий на присоединение предприятия в качестве потребителя. Технологические условия на присоединение электроустановок потребителей выдаются по получению заявки от предприятия.

Промышленное электроснабжение, как правило, начинается с проведения анализа и оценки будущих электрических нагрузок. От того, насколько качественно будет выполнена данная оценка, зависит дальнейшая эффективность выбранной схемы электроснабжения промышленного предприятия. На сегодняшний момент электроснабжение промышленных предприятий осуществляется посредством трехфазного переменного тока.
Газопроводы и газоснабжение

Газопровод представляет собой инженерное сооружение, предназначенное для транспортировки газа на расстояние. Строительство газопроводов и систем газоснабжения является неотъемлемой частью обеспечения полного комплекса теплоснабжения, как для промышленных, так и для бытовых нужд. Системы газоснабжения подразделяются на несколько видов: газопроводы среднего и низкого давления (наружный газопровод, внутренний, внутриквартальный, внутриплощадочный, распределительный, подземный и наземный), системы газоснабжения, использующие современные материалы и оборудование.

Прокладка газопроводов включает в себя монтаж газопроводов (установка, пуско-наладочные работы, обслуживание газового оборудования). Проектирование газоснабжения и газопроводов - важнейший этап осуществления полноценного теплоснабжения предприятия. Также неотъемлемым элементом теплоснабжения является монтаж котельных. Данный процесс представляет собой монтаж сложных высокотехнологичных систем, что требует определенного опыта и квалификации.
Котлы и котельные

Функцию обогрева зданий и сооружений легко можно реализовать, осуществив установку котлов. Установка котлов осуществляется специализированными фирмами. В городе Екатеринбурге мы предлагаем услуги по профессиональной установке котлов и котельного оборудования. Монтаж котлов включает в себя работы по непосредственной установке, а также пуско-наладочные работы.
Компрессорное оборудование

Покупка компрессорного оборудования еще не дает гарантию того, что оно будет отлично работать. Важную роль в процессе монтажа компрессоров играет непосредственная установка компрессоров. Следует помнить, что плохой или неправильный монтаж компрессоров приводит к поломке техники, в результате предприятие терпит значительные убытки. Каждый владелец предприятия должен знать, что инженерные системы и коммуникации следует доверять проверенным фирмам. Неумелый монтаж оборудования может привести к необратимым последствиям.

Инженерные коммуникации, включают в себя:
Системы теплоснабжения такие как, котельные на твердом, газообразном и жидком топливе.
Системы теплоснабжения от централизованных источников теплоты.
Системы канализации предприятий (внутренняя канализация, наружная канализация)
Системы водоснабжения предприятий
Системы газоснабжения (внутреннее газоснабжения, наружное газоснабжение)
Промышленную вентиляцию и промышленное кондиционирование.

Указанные выше инженерные коммуникации должны быть выполнены качественно, так как именно от них зависит уют и комфорт в вашем доме или же успешная работа вашего предприятия.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Котельные Системы Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Компания «Котельные Системы Инжиниринг» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы занимаемся изготовлением и поставкой блочно-модульных водогрейных котельных тепловой мощностью от 200 кВт до 50 МВт.
  • г. Екатеринбург, ул. Восточная, 68, оф. 206
  • +7 (343) 200-21-85
"ГазМастер" Группа компаний
Информация может быть не достоверна
- системы автономного газоснабжения; - системы отопления и водоснабжения; - внутридомовое газовое оборудование; - котельное и отопительное оборудование; - ПРОДАЖА - МОНТАЖ - СЕРВИС
  • г. Екатеринбург, ул. Посадская, 16 А, офис В-201
  • +7 (343) 288-20-40
Котельные Системы Урала
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, д. 212, оф. 331, 332, ДК РТИ
  • 8 (343) 379-03-70
Группа Компаний Теплогаз
Информация может быть не достоверна
Производство пластинчатых теплообменников Thermogas TG. Твердотопливные, пиролизные, пеллетные котлы - поставка, монтаж, сервис.
  • г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9Б, оф.9
  • +7 (343) 269-35-37
Термона Сервис Урал
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля, обучение специалистов, монтаж и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, поставка запасных частей.
  • г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, д. 6, оф. 309, 310
  • 8 (343) 213-60-21
×