Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Городская домофонная служба
Информация может быть не достоверна

Установка, обслуживание домофона и систем ограничения доступа.
Адресг. Екатеринбург, ул. Титова, д.19, оф.115
Телефон8 (343) 213-36-63
Сайтwww.gds66.com
Электронная почта
Контактное лицоОсадчук Иван Владимирович
Часы работыПонедельник-пятница: с 10-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00
Обилие предложений по обслуживанию слаботочных систем, различные условия предлагаемого сервиса заставляют сегодня задуматься многих жителей города: а стоит ли по инерции продлевать договор с обслуживающей компанией, не сумевшей проявить себя профессиональным и толковым исполнителем, если в городе существуют гораздо лучшие предложения? Мы стали замечать, что многие прогрессивные горожане и председатели УК, ЖСК и ТСЖ уже не довольствуются «тем, что дают», а требуют повышенной ответственности обслуживающих организаций за свою работу. Если сервисная компания не готова соответствовать требованиям, предъявляемым ей заказчиком, они без колебаний выбирают другую, более профессиональную компанию. Десятки и сотни новых обращений в наше предприятие за лучшими условиями обслуживания — этому свидетельство.

Для крепких хозяйственников важно при минимальных затратах на сервис получить максимально полное и внимательное отношение к оборудованию: ведь это значительно продлит срок его эксплуатации. Зная это по опыту, мы проводим щадящую тарифную политику, предусматривающую скидки, рассрочки, предложения по модернизации устаревшего оборудования, покраске дверей подъездов в счет абонентской платы, даже без ее повышения. Сроки проведения регулярных профилактических работ сокращены до 1 раза в месяц. В рамках этих работ проводятся тесты основных функциональных узлов, осмотр оборудования, чистка, смазка и регулировка крепления элементов, включая доводчик. Таким образом, мы снимаем беспокойство с жильцов о состоянии системы и сами реже получаем заявки на ремонт с наших объектов. Но если поломка все же случилась, наши мастера устраняют ее в тот же день, причем в удобное для жильцов время, даже в выходные и праздничные дни.

Наше обслуживание — не формальное выполнение договорных обязательств. Если наши клиенты выразили пожелания по ремонту двери подъезда, уход за ней тоже наша забота: установка уплотнителя, смазка петель, ремонт полотна и коробки, покраска. Мы стараемся выяснить пожелания клиентов и выполнить их на «отлично».
Мы поняли: для успешного ведения своего дела самое главное — создать эффективный, социально ответственный бизнес, который делает лучше жизнь всех его участников. Сформировалось понимание цели и миссии предприятия:

ЦЕЛЬ — создать высокий уровень безопасности и комфорта проживания с помощью современных технических средств, обеспечивая при этом высочайший (лучший) уровень сервиса.

МИССИЯ — стать полноценными гарантами безопасности самого ценного, что есть у человека – его дома, его семьи.
Уже позади многие вехи развития компании. Меняется жизнь, меняются приоритеты. Но мы по-прежнему хотим сделать жизнь горожан лучше, и открыто смотреть в глаза людям.
Рейтинг:

Смотрите также:

Городские системы безопасности
Информация может быть не достоверна
Установка системы видеонаблюдения Системы контроля доступа Видеодомофоны для дома и для офиса GSM усиление, репиторы, GSM сигнализации, домофоны
  • г. Екатеринбург ул. 8 марта 45а оф 203
  • 8 (343) 344-34-16
ООО "Эсо"
Информация может быть не достоверна
ООО "Эсо" предлагает на региональном рынке проектирование, техническое обслуживание и монтаж систем безопасности и связи на объектах любой степени сложности.
  • 620012, г. Екатеринбург, ул. Краснознаменная, 4а, оф. 10
  • +7 (343) 216-51-97
Iron-Rus
Информация может быть не достоверна
Эксперт систем безопасности. Аналоговое и IP-видеонаблюдение: поставка, обслуживание, монтаж, ремонт неисправного оборудования. Работаем с брендами Axis, Jetek Pro, Microdigital, Advert Technology
  • Екатеринбург, ул. Смазчиков 3, оф.6
  • +7 (343) 206-30-13
Радиан
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин систем безопасности и видеонаблюдения
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 22
  • +7 (343) 355-62-22
Электровижн
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 41, оф. 13
  • 8 (905) 859-17-93
×