Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Iron-Rus
Информация может быть не достоверна

Эксперт систем безопасности. Аналоговое и IP-видеонаблюдение: поставка, обслуживание, монтаж, ремонт неисправного оборудования. Работаем с брендами Axis, Jetek Pro, Microdigital, Advert Technology Iron-Rus
АдресЕкатеринбург, ул. Смазчиков 3, оф.6
Телефон+7 (343) 206-30-13
Сайтwww.iron-rus.ru
Электронная почта
Контактное лицоАбдуллаев Александр Юрьевич, директор по развитию компании
Часы работы10:00 - 18:00
Компания Iron-Rus вобрала в себя профессиональные кадры со всего Урала. Мы специализируемся на системах видеонаблюдения с 2009 года и постоянно расширяем свой опыт и знания. Мы гордимся своими сотрудниками и постоянно совершенствуем свои навыки через посещение различных семинаров и повышение квалификации. Наша компания предлагает Вам сотрудничество по системам видеонаблюдения "под ключ". В этот комплекс услуг входит - поставка оборудования, проектирование системы видеонаблюдения, установка оборудования, обслуживание уже работающих систем видеонаблюдения, для обеспечения и поддержания их бесперебойной работы и ремонт, вышедшего из строя оборудования (с последующей гарантией качества ремонта в 30 календарных дней);

 На данный момент наши специалисты запустили более 150 объектов и установили более 700 камер видеонаблюдения самых различных конфигураций. Среди клиентов с которыми работают наши сотрудники есть как государственные учреждения, так и крупные частные организации и предприятия.  Всех наших клиентов объединяет одно - намерение получить функциональную и отлаженную систему для решения вопросов безопасности и учета на подконтрольных объектах.

 

За годы работы в данной сфере мы обучились настраивать сложные системы и изучили специфику самого различного оборудования и систем, как Европейского уровня (Axis, Pelco), так и Азиатских брендов (таких как Microdigital, Jetek Pro, Qihan, Just). Не забыли мы и про отечественные разработки (ПК Macroscop, Бастион). Мы выбираем и предлагаем Вам только проверенное оборудование, с которым сами работаем, устанавливаем, на которое полагаемся при решении поставленных задач. 


Среди нашего ассортимента Вы можете найти беспроводные камеры видеонаблюдения, поворотные управляемые камеры, уличные камеры наружного наблюдения, купольные и камеры на кронштейне, для наблюдения в помещениях, а  так же множество видеорегистраторов, видеосерверов на базе программного обеспечения для IP-систем, гибридных видеорегистраторов и NVR-видеорегистраторов.

Предлагаемые нами бренды зарекомендовали себя как надежные и качественные системы, которые пользуются успехом не только на территории Российской Федерации, но и зарубежом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Внутренняя HD IP-камера Axis M1014 Внутренняя HD IP-камера Axis M1014
Информация может быть не достоверна
Недорогая модель мегапиксельной IP-камеры от шведского лидера в области IP-видеонаблюдения, компании Axis Communication. Удобное решение для наблюдения в офисах и холлах помещений.
9 900 р.

Статьи и публикации

Axis Camera Companion Axis Camera Companion
Информация может быть не достоверна
Функциональное и удобное решение для розничной торговли и для использования в некрупных офисных организациях. Инновационное решение без установки видеосерверов. Статья подготовлена компанией Айрон-Рус.
02.07.2013
Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355 Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355
Информация может быть не достоверна
Представляем Вашему вниманию новинку от Шведского IT-лидера в области IP-видеонаблюдения Axis Communications. Прекрасное решение с удаленной регулировкой объектива и массы интеллектуальных функций.
02.07.2013
×