Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355
Информация может быть не достоверна

Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355
02.07.2013
Представляем Вашему вниманию новинку от Шведского IT-лидера в области IP-видеонаблюдения Axis Communications. Прекрасное решение с удаленной регулировкой объектива и массы интеллектуальных функций.

 

Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355, в которую входит модель с корпусом классического дизайна для видеоконтроля в помещениях и модель для уличной установки. Обе новинки формируют качественное видео в широком диапазоне освещенностей за счет использования высокочувствительного 1/2,8" КМОП-сенсора, 3х вариообъектива с ИК-коррекцией и диафрагмой с P-Iris управлением, а также фирменной технологии LightFinder. 

При этом каждая IP-камера может транслировать многопотоковый контент в H.264/M-JPEG с разрешением до Full HD и фреймрейтом 25 к/с.  Настройки P1355 доступны с сетевого ПК с любым веб-браузером, с которого можно выполнять регулировку заднего фокуса (Remote Back Focus), точную фокусировку (Focus Assistant), установку размеров картинки (Pixel Counter) и др. 

Поскольку IP-камера соответствует спецификациям ONVIF, она может работать под управлением программных продуктов различных разработчиков. Следует отметить, что AXIS P1355 интегрирована в бесплатное ПО AXIS Camera Companion, которое предназначено для администрирования видеосистем с 16 IP-устройствами этого производителя, и платное ПО AXIS Camera Station, рассчитанное на управление крупной и распределенной системой видеонаблюдения. Новая 2-мегапиксельная IP-камера AXIS P1355 доступна по розничной цене 39 772 рубля. Axis Communications, AXIS P1355, P1355-E, уличная IP-камера, IP-камера, Full HD, Corridor Format, HDTV 1080p, КМОП-сенсор, IP66. Все эти характеристики делают устройство одним из лучших в своем классе, а широкая поддержка программного обеспечения с продуктами Аксис, упростит выбор программной платформы для ведения архивной записи.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Axis Camera Companion Axis Camera Companion
Информация может быть не достоверна
Функциональное и удобное решение для розничной торговли и для использования в некрупных офисных организациях. Инновационное решение без установки видеосерверов. Статья подготовлена компанией Айрон-Рус.
02.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Внимание! В интернет-магазине «Терконт» в разделе «Видеонаблюдение» появились «Уцененные товары». Здесь размещены телекамеры ведущих производителей по максимально выгодным ценам.
25.05.2016
Уютный безопасный дом Уютный безопасный дом
Информация может быть не достоверна
О том, что охрана дома необходима, можно даже не упоминать. Вопрос безопасности, наверное, самый главный и первоочередной. Умный дом чутко следит за безопасностью дома и всех его обитателей.
18.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (343) 206-30-13
  • Екатеринбург, ул. Смазчиков 3, оф.6
  • www.iron-rus.ru
Эксперт систем безопасности. Аналоговое и IP-видеонаблюдение: поставка, обслуживание, монтаж, ремонт неисправного оборудования. Работаем с брендами Axis, Jetek Pro, Microdigital, Advert Technology
×