Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Свердловсккурорт - Возрождение"
Информация может быть не достоверна

Отдых и лечение на курортах Урала, России, лечебные туры на курорты мира, отдых в любой точке мира.
Адресг. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 15, офис 100
Телефон8 (343) 382-92-50
Факс8 (343) 351-03-29
Сайтwww.sv-kurort.ru
Дополнительный сайтsv-kurort.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна Владимировна
Часы работыпн - пт 10.00 - 19.00, суббота 11.00 - 17.00, вскр - выходной

                                                                      Отдых, который Вы ждали!

 

 

ООО «Свердловсккурорт – Возрождение» является туристической организацией, созданной на основе профессионализма специалистов с многолетним опытом работы в санаторно-курортной и туристической сфере.

 

Основная цель деятельности организации – развитие и популяризация санаторного лечения и отдыха на Урале, Российской Федерации, организация лечебных туров на курорты мира, экскурсионных поездок,  пляжных, горнолыжных туров,  корпоративных программ в зарубежные страны.

Опыт и профессионализм специалистов, знание возможностей санаторно-курортных организаций и индивидуальный подход к клиентам, а также прямые контакты с руководящим составом здравниц и лучшими туроператорами дают возможность клиентам точно и оперативно сделать правильный выбор и качественно осуществить свой отдых.

Специалисты «Свердловсккурорт-Возрождения» имеют большой опыт по направлению туристов на лечение и отдых в зарубежные страны: Чехию (Карловы Вары, Марианские Лазне), Венгрию (Хевиз), Германию (Баден-Баден,  Бис-Баден) и организации экскурсионных поездок в пределах Российской Федерации (водные, горнолыжные туры) и другие страны: Францию, Италию, Испанию, Грецию, Австрию, Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Египет и другие страны мира.

Руководство организации является учредителем Уральской ассоциации санаторно-курортного и рекреационного бизнеса (УАСРБ) и ее первым президентом является коммерческий директор Измайлов Владимир Николаевич.

По сложившейся традиции ООО «Свердловсккурорт – Возрождение» совместно с УАСРБ проводит специализированные выставки-ярмарки санаторно-курортных и туристических услуг в выставочных центрах г. Екатеринбурга, осуществляет презентации санаториев, оказывает консультационные услуги здравницам Уральского региона, туристическим фирмам, предприятиям и населению Свердловской области.

Руководство организации является автором  каталога «Лучшие курорты и санатории региона Большой Урал» и неоднократно за вклад в развитие внутреннего туризма в Свердловской области награждалось премиями, грамотами и благодарностями.

Специалисты организации постоянно проводят повышение квалификации, участвуют в семинарах, информационных и рекламных турах.

   

     О НАС ЗНАЮТ,  НАМ ДОВЕРЯЮТ,  НАС СОВЕТУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН_ом 168
Свежая информация
Автобусные туры из Екатеринбурга по России и СНГ. Автобусные Туры по Уралу. ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (1-3 дн). Семейные туры -для взрослых и детей. Экскурсии по Екатеринбургу. Спецпроекты: Маршруты Урала.
  • 620014, г. Екатеринбург
  • +7 (919) 377-76-00
ООО "Агентство Путешествий "Анжело трэвел"
Информация может быть не достоверна
Путевки в санатории Урала, Сибири, Башкирии, Крыма, Краснодарского края, детские лагеря, на берег моря или в речной круиз, автобусные туры, экскурсионные туры, туры выходного дня из Екатеринбурга.
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 62Б, оф.204
  • +7 (343) 200-35-70
Абсолют, Агентство путешествий
Информация может быть не достоверна
Туристические услуги: туры по России туры в любые страны речные круизы автобусные туры базы отдыха, санатории, коттеджи, виллы
  • Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Герцена, 5 (вход с торца)
  • 8 (3439) 22-86-66
Туристическое агентство ООО "Мега-Тур"
Информация может быть не достоверна
Отдых в России и за рубежом
  • г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 76, оф. 221
  • 8 (3439) 39-80-28
Турфирма Beetour
Информация может быть не достоверна
Международный и внутренний туризм, отдых и лечение за рубежом, морские круизы, санатории, горящие туры, авиа и ж. д. билеты.
  • г. Екатеринбург, ул. Соболева, 23, оф.10
  • 8 (343) 202-00-41
×