Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО Торговая Компания "Темп"
Информация может быть не достоверна

Торговая Компания «ТЕМП» занимается продвижением, оптовыми продажами и сервисным обслуживанием инструмента марок VECTOR и СПЕЦМАШ. .
АдресСвердловская область, Березовский ул. Ленина 2
Телефон8 (343) 383-53-75
Сайтwww.tktemp.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Евгеньевич

Торговая Компания «ТЕМП»

Наша Компания является представителем на Урале торговых марок электроинструмента VECTOR и СПЕЦМАШ.
Мы занимаемся продвижением, оптовыми продажами и сервисным обслуживанием инструмента данных марок. Доставка по Екатеринбургу и Свердловской области осуществляется собственными силами.


Инструмент марки VECTOR относится к среднему ценовому сегменту. Его отличает яркий, броский дизайн, продуманная эргономика и высокое качество. Прорезиненные корпуса, аккумуляторы повышенной емкости, индикаторы сети и износа щеток, удобные кейсы – вот неполный список преимуществ инструментов VECTOR. С ассортиментом электроинструмента VECTOR вы можете познакомится в каталоге нашего сайта.

СПЕЦМАШ – инструмент разработан как для домашних мастеров так и для профессионалов . Достойное качество, широкий ассортимент и цена – это плюсы инструмента. Завод СПЕЦМАШ выпускает весь необходимый для проведения ремонтно-строительных работ электроинструмент, в частности: дрели, шуруповерты, перфораторы, лобзики, рубанки, фены, пилы дисковые и цепные (включая бензопилы), шлифовальные машины (ленточные, угловые, плоские), мойки, компрессоры, сварочные аппараты, точильные станки, фрезеры, триммеры, генераторы, бетономешалки. Все характеристики и изображения можно посмотреть в нашем каталоге. На весь ассортимент выдаются сертификаты качества, инструкции по применению, гарантийные талоны.
Мы можем гарантировать, что Ваши заказы будут выполнены полностью, поскольку у нас хороший ассортимент и товарный запас в наличии. Также мы осуществляем как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание инструмента.
Миссией нашей компании является обеспечение необходимого и достаточного спектра моделей инструментов, дающего оптимальное соотношение цены и качества и удовлетворяющего различные категории пользователей от любителей до профессионалов. Предлагаемый нами электроинструмент отличается надежностью, продуманностью дизайна и функциональностью.В электроинструменте марок VECTOR и СПЕЦМАШ используются только высоконадежные комплектующие, прошедшие испытания на долгий срок службы, как в условиях тестовых лабораторий, так и в реальных условиях.

Мы готовы предоставить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Уралхозторг»
Информация может быть не достоверна
Объединение "Уралхозторг"-крупнейший поставщик хозяйственных товаров в Уральском регионе.
  • 620039, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, 1А/2
  • 8 (343) 336-66-00
Центр Строительного Крепежа
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа расходных материалов для строительства
  • г. Екатеринбург, ул. Окружная, 88 "Ч"
  • 8 (343) 345-19-65
Системные решения - Урал
Информация может быть не достоверна
  • Екатеринбург, ул. Крауля, 2
  • 8 (343) 205-02-57
Торговый Дом Инвент
Информация может быть не достоверна
Компания «Торговый Дом «Инвент» с 2005 года продает ручной инструмент, бензо и электро инструменты и оборудование для выполнения огромного количества видов работ.
  • Г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 70, павильон № Г/7 «ТД «ИНВЕНТ»
  • +7 (343) 200-04-94
Компания Гала-Центр
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами
  • 105523 г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100
  • +7 (80) 500-18-42
×