Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

«Северное сияние»
Информация может быть не достоверна

«Северное сияние» - Производство и установка качественных натяжных потолков в Екатеринбурге. Предлагаем бесшовные , навесные и многоуровневые натяжные потолки отличного качества и по выгодным ценам «Северное сияние»
Адресг. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина,37
Телефон+7 (343) 201-80-84
Сайтssiyanie.su/
Дополнительный сайтssiyanie.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛатиков Олег Константинович

Компания «Северное сияние» занимается производством натяжных потолков, а также продажей и установкой навесных , многоуровневых и бесшовных натяжных потолков и др. У нас вы найдете качественные и по выгодным ценам, натяжные потолки в Екатеринбурге!  

Для производства натяжных потолков мы используем пленку ПВХ французского производителя Lackfolie, а так же отечественного ЗАО «Казанский завод искусственных кож» - отлично зарекомендовавшие себя материалы от известных фирм. Натяжные потолки производства студии «Северное Сияние» служат долго и не подводят наших

клиентов.! В качестве дополнительной услуги мы предлагаем on-line калькулятор натяжных потолков, с помощью которого Вы можете легко и быстро подсчитать все необходимые затраты!

 Натяжные потолки, предлагаемые нашей фирмой имеют гарантию качества. Мы умеем выстраивать нужный подход к каждому заказчику, что позволяет нам чётко и правильно выполнять свою работу. Среди фирм по установке натяжных потолков в Екатеринбурге компания «Северное сияние» занимает одно из ведущих мест.
Среди фирм по установке натяжных потолков наша компания выделяется неизменным качеством и разнообразием предоставляемых услуг:

  • производство натяжных потолков из французской и отечественной пленки;
  • монтаж и установка натяжных потолков в Екатеринбурге и области;
  • реализация проектов любой сложности;
  • выгодные цены на натяжные потолки,
  • к Вашим услугам онлайн калькулятор натяжных потолков;
  • выезд и консультации специалистов, замеры

• фотопечать на натяжных потолках по желанию заказчика - быстрые сроки   исполнения заказа!

Наши натяжные потолки в Екатеринбурге - это безупречный выбор для людей рациональных и практичных, кому важны не столько эстетические качества, сколько практическое применение.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Натяжные потолки Екатеринбург. Производство и установка потолков от компании «Северное сияние»
26.05.2013
×