Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

"Северное сияние" - производство натяжных потолков в Екатеринбурге и области по выгодным ценам.
Информация может быть не достоверна

"Северное сияние" - производство натяжных потолков в Екатеринбурге и области по выгодным ценам.
26.05.2013
Натяжные потолки Екатеринбург. Производство и установка потолков от компании «Северное сияние»

Для производства натяжных потолков мы используем пленку ПВХ французского производителя Lackfolie, а так же отечественного ЗАО «Казанский завод искусственных кож» - отлично зарекомендовавшие себя материалы от известных фирм. Натяжные потолки производства студии «Северное Сияние» служат долго и не подводят наших клиентов.! В качестве дополнительной услуги мы предлагаем on-line калькулятор натяжных потолков, с помощью которого Вы можете легко и быстро подсчитать все необходимые затраты!

В наши дни рынок предлагает большое многообразие различных натяжных потолков в Екатеринбурге от разных производителей в разных странах. Однако французские натяжные потолки и по сей день занимают уверенное первенство в области качества, что несомненно для многих является решающим фактором при выборе потолка. Уникальные конструкции бесшовных натяжных потолков, огромный выбор цветов и расцветок навесных потолков привлекают покупателей возможностью наиболее удачно вписаться в дизайн вашей комнаты.

Также одним из основных преимуществ натяжных потолков из Франции является десятилетняя гарантия от производителя, при более чем пятидесятилетнем сроке эксплуатации натяжных потолков.

Современные российские навесные потолки вполне могут соперничать с европейскими потолками бюджетных классов. Главное их преимущество - сравнительно низкая цена. Натяжные потолки являются доступными практически каждой семье. Вы можете убедиться в этом сами, используя наш калькулятор натяжных потолков. При этом характеристика «дешевые натяжные потолки» отнюдь не означает, что это натяжные потолки низкого качества. Где купить натяжные потолки в Екатеринбурге? Ответ очевиден - в фирме по установке натяжных потолков «Северное сияние»! 

Наши натяжные потолки в Екатеринбурге - это безупречный выбор для людей рациональных и практичных, кому важны не столько эстетические качества, сколько практическое применение. 

Наша фирма по установке натяжных потолков предлагает:
• Производство и установку натяжных потолков высокого качества  

· Грамотную консультацию  специалиста  

  • От обращения до монтажа всего 1 день
  • Гарантию на полотна и монтаж
  • Возможность фотопечати на натяжных потолках
  • Оплата 50/50 (50% предоплата и 50% после монтажа)

• Бесплатный выезд  технического специалиста/мобильного  менеджера с комплектом образцов и  необходимым оборудованием  

Аккуратность и качество - две составляющие нашей работы!

Статьи и публикации других компаний:

Специальные предложения и акции
Информация может быть не достоверна
Скидка на натяжные потолки до 60%
05.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (343) 201-80-84
  • г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина,37
  • ssiyanie.su/
«Северное сияние» - Производство и установка качественных натяжных потолков в Екатеринбурге. Предлагаем бесшовные , навесные и многоуровневые натяжные потолки отличного качества и по выгодным ценам
×