Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Александр Тишлер
Информация может быть не достоверна

Александр Тишлер – это уникальная элитная мебель из массива, отвечающая вашим личным требованиям. Компания специализируется на производстве мебели из массива ясеня, дуба, бука...
Адрес620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 15, офис 41
Телефон+7 (343) 384-55-85
Сайтatishler.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКарен Карапетян

Александр Тишлер – это уникальная элитная мебель из массива, отвечающая вашим личным требованиям. Компания специализируется на производстве мебели из массива ясеня, дуба, бука, искусственного камня, шпона и окрашенного МДФ. Широкий выбор материалов, оттенков и размеров предлагается по разумным и привлекательным ценам.

Специалисты компании принимают заказы на изготовление любой мебели на заказ: стоек для баров и зон ресепшн, кабинетов, библиотек, столов обеденных и офисных, встроенных кухонь, дверей.

Дизайн всех изделий может быть ориентирован на классические или современные стили. Реализация абсолютно любых пожеланий клиентов становится возможной благодаря богатому опыту, постоянно обновляющимся знаниям, четкому представлению о достойном конечном результате, стремлению удовлетворить потребности заказчиков.

Александр Тишлер (http://atishler.ru/) гарантирует высокое качество продукции, созвучность стилевых решений и личных вкусов покупателей, долговечность производимой мебели. Компания также предлагает профессиональную установку мебели и оказывает сервисные услуги. Постоянно действует система скидок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фабрика мягкой мебели «Kristie»
Актуальная информация
Фабрика специализируется на производстве раскладываемых моделей диванов с усиленными механизмами трансформации для ежедневного использования.
  • 620100, Екатеринбург, Сибирский тракт 57, литера К
  • +7 (343) 262-39-83
Мебельная фабрика АЛЛАНТ
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика АЛЛАНТ специализируется на производстве мягкой мебели. В салонах широко представлена мягкая мебель, мебель для дома, мягкая мебель для дома, мягкая мебель под заказ, индивидуальная
  • Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38Н, 2 этаж
  • +7 (800) 700-06-92
Магазин дизайнерской мебели S&K Design
Информация может быть не достоверна
Наш магазин дизайнерской мебели–это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель.
  • г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 60
  • +7 (800) 333-79-78
Компания Матрас. ру – это огромнейший выбор мебели, матрасов и сопутствующих товаров необходимых для вашего качественного и приятного сна.
  • ул. Октябрьской Революции, д. 38
  • +7 (343) 521-71-61
Первый Мебельный
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели
  • ул. Токарей, д.40, оф. 105
  • +7 (343) 202-28-33
×