Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО АСГ «Смарт»
Информация может быть не достоверна

АСГ smart – это сообщество профессионалов строительной отрасли, готовые взяться за проект любой сложности и успешно довести его до конца. Более 10 лет опыта в строительстве, ремонте и отделке.
Адресг Екатеринбург, ул. Радищева 6а (офис 1601)
Телефон+7 (343) 211-05-19
Электронная почта

О Компании:

Архитектурно-Строительная Группа SMART - это сообщество профессионалов строительной отрасли, которые готовы взяться за проект любой сложности и успешно довести его до конца. Основной наш принцип - делать все с умом! Более 10 лет опыта в строительстве, ремонте и отделке позволили нам собрать для Вас множество эффективных решений: от дизайна и инженерного проекта до воплощения в отделке и комплектации.

Преимущества:

1. Сэкономим Вам от 15% до 30% бюджета - Мы не работаем с субподрядчиками! Мы больше 10 лет работаем с производителями и имеем скидки на поставки материалов.

2. Гарантия соблюдения сроков - Мы не срываем сроки окончания работ, нам это просто не выгодно. За каждый день просрочки по нашей вине Вы получаете скидку в размере 1000 руб./день.

3. Неизменность и прозрачность сметы - После подписания договора стоимость не изменится не на рубль. Никаких скрытых комиссий и наценок. Прописываем абсолютно все траты

4. Гарантия качества - Мы полностью уверены в своем профессионализме, поэтому мы работаем без предоплаты и даем гарантию 2 года на все выполненные проекты.

Это не пустые слова - это прописано в договоре! 

    Рейтинг: 1

    Отзывы

    03.06.2017 Ольга
    Оценка:
    Парвулюсов павел , директор АСГ Смарт набирает рабочих руководствуясь-чем дешевле, тем выгоднее!!!! Качество работ его не интересует, потому как гарантийные обязательства он не исполняет и исполнять не собирается. Штата рабочих у парвулюсова не было и нет-все бригады, которые у него появляются-он находит на Ремонтник. ру(погуглите и все увидите) и проверить качество он физически не может-главное навернуть свой процент!!!!
    Так было и со мной-списались с ним с Ремонтника, подписали договор на мокрый фасад, все честно ему оплатили. Прислал бригаду из трех ч... к. Уверял, что опытные! Результат-первые трещины уже через 2 недели! Парвулюсов уверил, что больше их не будет! Тем не менее с наступление холодов фасад покрылся целой сетью трещин!!! Парвулюсов приехал в марте 2017г и осмотрев трещины сказал, что все исправит и не отказывается... В мае месяце мной была вызвана независимая строительная экспертиза, которая выявила кучу нарушений-сетка примазана к утеплителю, тончайший штукатурно клеевой слой, множественные перетирки и отклонения... В углах окон утеплитель наложен не буквой Г и даже не сделаны косынки-поэтому глубокие трещины штукатурки. В общем учерб нанесенный мне парвулюсовым составляет почти 500тр. Кошмар! Парвулюсов на приглашение о присутствии на экспертизе отказался ! через 3 недели привез эксперта своего, который даже не осмотрев трещины толком, выдал заключение, в котором не указал причину трещин (истинную), а указал кучу причин не относящихся к моему дому. В общем парвулюсов не собирается переделывать, судов он не боится, так, как проживая в общаге в мухорсранске ему нечего бояться! Взять то с него нечего!!! Гарантий он не может выполнить изначально, хотя дает их направо и налево. Внимание!!! не связывайтесь с парвулюсовым, он не выполнит ничего из того, что обещал!!!
    Каждое свое слово могу подтвердить документально. Есть фонотека.
    посмотреть все (6)

    Товары и услуги

    Ремонт и отделка в квартире
    Информация может быть не достоверна
    РЕМОНТ КВАРТИРЫ ЗА 28 ДНЕЙ!
    Ремонт и отделка в офисе
    Информация может быть не достоверна
    Мы работаем по постоплате и с НДС!
    Ремонт и отделка в коттедже
    Информация может быть не достоверна
    Выезд и замер по области БЕСПЛАТНО! Смета в день замера!
    Кровельные работы, устройство и ремонт крыш
    Информация может быть не достоверна
    Кровельные работы, устройство и ремонт крыш - от 100 руб./м2
    ×