Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО АСГ «Смарт» - Отзывы

03.06.2017 Ольга
Оценка:
Парвулюсов павел , директор АСГ Смарт набирает рабочих руководствуясь-чем дешевле, тем выгоднее!!!! Качество работ его не интересует, потому как гарантийные обязательства он не исполняет и исполнять не собирается. Штата рабочих у парвулюсова не было и нет-все бригады, которые у него появляются-он находит на Ремонтник. ру(погуглите и все увидите) и проверить качество он физически не может-главное навернуть свой процент!!!!
Так было и со мной-списались с ним с Ремонтника, подписали договор на мокрый фасад, все честно ему оплатили. Прислал бригаду из трех ч... к. Уверял, что опытные! Результат-первые трещины уже через 2 недели! Парвулюсов уверил, что больше их не будет! Тем не менее с наступление холодов фасад покрылся целой сетью трещин!!! Парвулюсов приехал в марте 2017г и осмотрев трещины сказал, что все исправит и не отказывается... В мае месяце мной была вызвана независимая строительная экспертиза, которая выявила кучу нарушений-сетка примазана к утеплителю, тончайший штукатурно клеевой слой, множественные перетирки и отклонения... В углах окон утеплитель наложен не буквой Г и даже не сделаны косынки-поэтому глубокие трещины штукатурки. В общем учерб нанесенный мне парвулюсовым составляет почти 500тр. Кошмар! Парвулюсов на приглашение о присутствии на экспертизе отказался ! через 3 недели привез эксперта своего, который даже не осмотрев трещины толком, выдал заключение, в котором не указал причину трещин (истинную), а указал кучу причин не относящихся к моему дому. В общем парвулюсов не собирается переделывать, судов он не боится, так, как проживая в общаге в мухорсранске ему нечего бояться! Взять то с него нечего!!! Гарантий он не может выполнить изначально, хотя дает их направо и налево. Внимание!!! не связывайтесь с парвулюсовым, он не выполнит ничего из того, что обещал!!!
Каждое свое слово могу подтвердить документально. Есть фонотека.
Информация о продавце
  • +7 (343) 211-05-19
  • г Екатеринбург, ул. Радищева 6а (офис 1601)
АСГ smart – это сообщество профессионалов строительной отрасли, готовые взяться за проект любой сложности и успешно довести его до конца. Более 10 лет опыта в строительстве, ремонте и отделке.
×