Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+1)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Сириус Семь
Информация может быть не достоверна

Поставка видеонаблюдения, оборудования автоматизации, СКУД, взрывозащищенного оборудования Сириус Семь
Адрес620091, г. Екатеринбург, ул. Республиканская, д. 5
Телефон+7 (343) 247-81-45
Сайтsirius7.ru
Электронная почта
Контактное лицоКирилл
Часы работы09:00-19:00

Основные этапы развития и становления компании

  1.     Компания появилась в 2009 году, как небольшой проект нескольких людей, желающих предложить населению города и области свои услуги в сфере проектирования и установки систем комплексного видеонаблюдения на небольших, в первую очередь, объектах. Буквально через год вследствие большого наплыва клиентов, штат компании серьёзно расширился за счёт включения в её состав нескольких монтажных бригад и полноценного проектного отдела, позволившего компании "Сириус7" серьёзно увеличить качество своей работы и выйти на новый уровень.
  2.     К началу 2012 года благодаря прорывной деятельности маркетинговой службы компании были установлены и налажены адекватные прямые рабочие отношения с большим количеством компаний, производящих технику, аксессуары и расходные материалы в сегменте, в котором работает компания "Сириус7". Это обстоятельство помогло приобрести важный статус официального дилера подавляющего большинства отечественных и иностранных производителей, что немаловажно сказалось как на уровне и качестве проводимых работ, так и на репутации компании среди партнёров, а также постоянных и потенциальных клиентов.
  3.     В 2013 году рост потенциала компании позволил наладить прямое взаимодействие с производителями и начать ввоз необходимой техники и аксессуаров напрямую от производителей, минуя промежуточные звенья. Именно это обстоятельство позволяет выдерживать оптимальный уровень цены, без дополнительных торговых наценок.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «ИТ Альянс»
Актуальная информация
ИТ Альянс — это системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования и оказании услуг в сфере информационных технологий. Компания оказывает услуги для различных отраслей.
  • г. Екатеринбург, 620014 переулок Северный, 2А
  • +7 (343) 287-88-77
Атмосфера строительства
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Атмосфера строительства» осуществляет продажу и монтаж климатического, вентиляционного, сантехнического оборудования, систем видео наблюдения, отопительного оборудования.
  • г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, д.19
  • +7 (343) 201-11-32
ООО Терконт
Информация может быть не достоверна
Продажа оборудования для инженерных систем, проектирование и монтаж систем вентиляции, отопления, водоснабжения, автоматизации, безопасности, контроля доступа, видеонаблюдения и т. д.
  • г. Екатеринбург, ул. ВИЗ-бульвар, 13, корп. "В", оф. 101
  • +7 (343) 214-84-40
Iron-Rus
Информация может быть не достоверна
Эксперт систем безопасности. Аналоговое и IP-видеонаблюдение: поставка, обслуживание, монтаж, ремонт неисправного оборудования. Работаем с брендами Axis, Jetek Pro, Microdigital, Advert Technology
  • Екатеринбург, ул. Смазчиков 3, оф.6
  • +7 (343) 206-30-13
РИН-Сервис ЦТО ККМ
Информация может быть не достоверна
Продажа, регистрация, ремонт кассовых аппаратов, чекопечатающих машин, весов. Автоматизация торговли. Установка и обслуживание систем видеонаблюдения.
  • г. Екатеринбург, ул. Репина 103, корпус 2, этаж 1
  • 8 (343) 384-71-10
×