Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

DOKA
Информация может быть не достоверна

Компания «Doka» предлагает собственные разработки в сфере антистатической защиты. Наша продукция выпущена из современных материалов и соответствует мировым стандартам, принятым для средств ESD защиты. DOKA
Адрес620030, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 14, оф. 2
Телефон+7 (343) 317-08-40
Сайтdoka-esd.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер по продажам
Часы работыПн - Пт 10-00 - 18-00

Компания «DOKA» предлагает собственные разработки в сфере антистатической защиты. Наша продукция выпущена из современных материалов и соответствует мировым стандартам, принятым для средств ESD защиты.

Мы предлагаем антистатическую мебель, одежду, обувь, упаковочные материалы и аксессуары для радиоэлектронной промышленности.

В Екатеринбурге «DOKA» открыла собственное производство антистатической одежды для класса чистоты по стандарту  от ИСО 1 до ИСО 8, адаптированную к отечественным ГОСТам в отношении размеров и пола человека. Мы также выпускаем антистатические стулья и кресла, оснащая их дополнительными механизмами разного уровня сложности. Вся наша продукция имеет сертификаты качества, декларации соответствия, протоколы испытаний.

Мы сотрудничаем с такими крупными предприятиями, как:Лукойл, Газпром, РКК «Энергия», Росатом, Самсунг, а также многими сервисными центрами, мастерскими и институтами.

Компания «DOKA»готова предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров, доставку в любой регион, высокое качество и гибкую ценовую политику.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Статический заряд неизбежно образуется в повседневной жизни. Даже пройдя по ковру, мы накапливаем 100 В.
29.05.2019
Для чего нужна антистатическая обувь Для чего нужна антистатическая обувь
Информация может быть не достоверна
Антистатическая обувь – это элемент защиты от электростатического заряда.
29.05.2019
×