Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 951 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ.
Информация может быть не достоверна

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ.
11.04.2010
Яркий концептуальный аромат, призванный дарить людям счастье- флакон теплый искрящийся словно маленькое солнце согревает лучами счастья все вокруг.

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ.

Международная корпорация IFF -одна из самых крупных и известных сырьевых парфюмерных компаний в мире, в 140 стран мира, куда корпорация поставляет свои парфюмерные композиции.Ею создано много ароматов-бестселлеров для всемирно известных домов моды, а именно как Christian Dior, Nina Rihi, Kenzo, Hugo Boss, Lancome. Именно эта корпорация поставляет нам парфюмерные композиции для создания ароматов марки CIEL perfume .

У компании на 2010 год более 100 ароматов духов и парфюмерии, 17 мужских т. вод, различная космецевтика, декоративная косметика. Россия сегодня - самый быстро развивающийся член Европейского сообщества. Высокие технологии проникают во все виды производства и создания товаров и услуг. Создаются новые заводы, фабрики, способные производить высококачественные изделия не только не уступающие, но и превосходящие подобные мировые образцы по качеству, экономической целесообразности.


Россия возвращает себе славу производственной супер-державы.
Это касается и сектора отечественной парфюмерии. Вспомните не имеющие себе равных Российские парфюмерные фабрики императорского двора! Вся парфюмерная индустрия дореволюционной России была сосредоточена в руках десяти фабрикантов, небезуспешно конкурирующих с западноевропейскими производителями парфюмерии, число которых на рынке составляло более тридцати!
А в ассортименте парфюмерной продукции в начале 19 века наши фабриканты превосходили даже именитых французов: в прейскуранте известной парижской фирмы Е. Пино значится 80 наименований духов, а в 1910 году «А. Ралле и Ко» произвела 675 наименований парфюмерных товаров!
Компания имела 60 высших наград на выставках - многие современные парфюмерные фирмы могут только позавидовать подобному успеху. В преддверии большевистского переворота 1917 года фирмой «А. Ралле и Ко» руководил директорат во главе с Эдуардом Бо. После переворота семья Бо уезжает за границу. Спустя три года Эрнест Бо создает знаменитые духи «Шанель N 5». Франция обрела гениального российского парфюмера. Так что эти духи создал наш российский парфюмер Эрнест Бо.

Франция и Россия... Вечный союз этих двух стран благословлен свыше... Франция подарила России Анри Брокара, основателя старейшей российской парфюмерно-косметической фабрики. Фабрика Брокара обладала 14 золотыми медалями, полученными на различных международных Выставках, была поставщиком Русского Императорского двора и Испанского королевского дома, на вывеске находились три государственных герба, подтверждающих высочайшее качество товара и признание в парфюмерном мире.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ
Информация может быть не достоверна
С 2002 года занимается продвижением парфюмерии и косметики собственной торговой марки CieL parfum путем прямых продаж.
11.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (3435) 46-65-57
  • Нижний Тагил ул. Юности, д. 14А ТД Гороскоп
  • cielparfum.ru
МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА
×