Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ
Информация может быть не достоверна

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ
11.04.2010
С 2002 года занимается продвижением парфюмерии и косметики собственной торговой марки CieL parfum путем прямых продаж.

"Си Эль парфюм" - это российская динамично развивающаяся компания.
С 2002 года занимается продвижением парфюмерии и косметики собственной торговой марки CieL parfum путем прямых продаж.

Торговая марка CieL parfum - это богатый выбор парфюмерии, декоративной косметики и уникальной косметики с лечебно-профилактическим эффектом. Качество нашей продукции гарантировано надежным партнерством с лидерами в мире красоты, производящими сырье высочайшего класса. Важную роль играет и применение современных технологий при производстве готовой продукции.

Успех парфюмерии марки CieL parfum гарантирован надежным партнерством с лидерами сырьевого производства. При производстве нашей продукции используется сырье ведущих сырьевых компаний Европы класса люкс.
Поставки парфюмерных композиций для изготовления наших духов осуществляет корпорация International Flavors & Fragrances (IFF). Компания IFF была основана в 1833 году и с тех пор занимает лидирующее положение в мировой парфюмерной индустрии.

Первым российским брендом, получившим публичное международное признание, стала наша пара ароматов Ange du ciel ("Небесный ангел") и Demon du сiel ("Небесный демон"), выпущенная к третьей годовщине компании. Дневной и вечерний парфюмы завоевали на международном парфюмерном конкурсе "Аромат года - 2005" высшую награду - приз "Прорыв года". В профессиональное жюри вошли эксперты по оценке ароматов из России и Франции и группа специалистов в области дизайна. Комиссия конкурса отметила новаторскую идею и креативный подход "Си Эль парфюм".

В 2006 году парфюмерный квартет "Парижские сезоны" от компании "Си Эль парфюм" победил в одной из самых престижных номинаций - "Лучшая парфюмерная коллекция".
По словам председателя жюри и ведущей конкурса Жанны Гладковой, парфюм оценивался по нескольким критериям, главными из которых были оригинальность и соответствие требованиям моды.

Итак, вкладом компании в достойное развитие отечественной парфюмерной индустрии является вывод нашей продукции на позиции всемирно известной и уважаемой торговой марки. Только так современная отечественная продукция сможет составить серьезную конкуренцию импортным парфюмерным брендам. Наша парфюмерная коллекция обладает характером и оригинальным стилем, который подчеркивается продуманным изящным дизайном. Она способна дарить людям крылья вдохновения и уверенности в себе, интерес и любовь к жизни. А ведь это то, что делает один день не похожим на другие, то, что позволяет нам двигаться вперед.
Ароматы, радость, красота, гармония, любовь... Все это - часть волшебного мира CieL parfum. Разнообразие новых ярких ароматов изменит каждый ваш день. Пробуйте. Увлекайтесь и увлекайте других, всегда оставаясь прекрасными!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ. СИ ЭЛЬ ПАРФЮМ.
Информация может быть не достоверна
Яркий концептуальный аромат, призванный дарить людям счастье- флакон теплый искрящийся словно маленькое солнце согревает лучами счастья все вокруг.
11.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (3435) 46-65-57
  • Нижний Тагил ул. Юности, д. 14А ТД Гороскоп
  • cielparfum.ru
МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА
×