Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Почему стоит выбрать одежду для кормящих мам
Информация может быть не достоверна

Почему стоит выбрать одежду для кормящих мам
04.11.2010
Статья для будущих и кормящих мам

   Одежда для кормящих мам – это совсем не достижение современности и не дань моде, это необходимость, которой пользовались женщины уже не одно столетие. Перечитывая классиков, мы всегда удивлялись, как раньше кормящие женщины совершенно спокойно кормили деток грудью, при этом общаясь и ведя светские беседы с большим количеством людей, совершенно их не стесняясь и не ища укромных мест для того, что бы покормить малыша.

   Оказывается все очень просто – у женщин того времени в гардеробе обязательно были платья для кормящих мам, о которых мы, современные женщины, стремясь к эмансипации и урбанизации, напрочь забыли. Сегодня становится все на свои места и многие женщины понимают, что одежда для кормящих мам в гардеробе каждой молодой женщины просто необходима.

   Такая одежда имеет самый обычный и привычный вид, но сконструирована так, чтобы максимально быстро можно было обеспечить доступ малыша к груди, открыв при этом лишь только малую необходимую ее часть. Расцветки такой одежды обычно подобраны таким образом, чтобы случайно попавших на нее капель материнского молока и мелких пятен не было заметно. Окружающие люди даже не догадаются, что на женщине специальная одежда и мама кормит малыша – они лишь увидят ребенка, который плотно прижался к маме, и чаще всего думают, что он спит.

   С каждым годом российские производители одежды для кормления активно расширяют свой ассортимент - теперь это не только майки, футболки, блузы, водолазки, платья, но и бельё для отдыха и сна - ночные сорочки, топы-бюстгальтеры, шорты, туники и пижамы. Сегодня молодым мамочкам есть из чего выбрать, даже по сравнению с прошлыми 3-4 годами.

   Одежду для кормящих мам предпочитают так же слингомамы – ведь это несравненное преимущество покормить малыша, находящегося в слинге, грудью. Многие мировые культуры указывают, что ношение ребенка в сумках из ткани, перевязанной через плечо практиковалось столетиями. Сегодня этому возрождающемуся опыту ношения детей в слингах насчитывается не более десяти лет, но с каждым годом все больше женщин предпочитают носить детей с собой в слингах и считают, что такой способ позволяет малышу расти спокойным и хорошо развиваться.

   Сегодня одежда для кормящих позволит маме быть модной и красивой сразу после родов малыша. И речь идет не только о красивой одежде, но и о счастливом лице мамы, освобожденной от лишних хлопот и неудобств, связанных с поиском укромного места для кормления малыша, необходимость подстраивать свои дела под график кормления и необходимостью нести ребенка на руках.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

О многослойных трусиках (приучение к горшку) О многослойных трусиках (приучение к горшку)
Информация может быть не достоверна
Статья о многослойных трусиках. Применяются для приучения детей к горшку.
06.08.2011
О многоразовых подгузниках О многоразовых подгузниках
Информация может быть не достоверна
О многоразовых подгузниках
03.03.2012
Акция!!!
Информация может быть не достоверна
Акция - «Месяц подарков» !!!
06.08.2011
Распродажа!
Информация может быть не достоверна
Распродажа на viz-detki. ru
06.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

Во-первых, это цена вопроса – данная обувь дешевле, чем кожаная.
13.03.2015
В интернет-магазине «Детская Эра» распродажа! В интернет-магазине «Детская Эра» распродажа!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Детская Эра», осуществляющий продажу детских товаров, устраивает очередную распродажу.
17.12.2014
Внимание акция! Внимание акция!
Информация может быть не достоверна
На сайте «Детская Эра» действует специальное предложение!
13.01.2015
Распродажа колясок! Распродажа колясок!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Детская Эра» распродажа колясок!
19.02.2015
Все для развития вашего ребенка
Информация может быть не достоверна
Все для развития вашего ребенка. Какие игрушки способствуют развитию личности вашего ребенка. Развивающие и обучающие игры и игрушки.
20.04.2009
Одежда ТМ «Арлекин» по ценам производителя. Одежда ТМ «Арлекин» по ценам производителя.
Информация может быть не достоверна
Одежда оптом по ценам производителя.
04.10.2010
Информация о продавце
Viz-detki - интернет-магазин одежды для будущих и кормящих мам, одежды для детей, непромокаемые пелёнки, многоразовые подгузники, трусики для приучения к горшку.
×