Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+2)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Оказание качественных услуг по перевозке грузов
Информация может быть не достоверна

Оказание качественных услуг по перевозке грузов
17.03.2011
В любое время "ТК Глобус" готова принять заказ и отправить его в указанную точку России, Западной и Восточной Европы, Америки, Юго-Восточной Азии.

С самого начала специализацией ООО «ТК Глобус»  являются  международные авиаперевозки и автоперевозки. На сегодняшний «ТК Глобус» работает более 30 человек, и более 500 - водители-собственники автотранспорта по договору. «ТК Глобус» занимает достойное место среди универсальных транспортных компаний России, мы постоянно развиваемся, чтобы оставаться на лидирующих позициях  в Уральском Федеральном округе.

За 8 лет своей истории компания прошла путь от небольшой транспортной компании до крупнейшего перевозчика-экспедитора на Урале.

Вопросы репутации для компании превыше сиюминутной экономии. Транспортная компания «ТК Глобус» имеет постоянную положительную динамику своего развития.

В компании созданы технологии и процедуры, позволяющие обрабатывать большие объемы грузопотоков, управлять одновременно сотнями заявок на авиа, ж/д, морские и автоперевозки. Технология перевозки отработана до автоматизма. Компания имеет полный и исчерпывающий набор страхования нашей ответственности перед Клиентами. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, готовые всегда оказать квалифицированную помощь в доставке груза.

За долгие годы работы на рынке международных перевозок «ТК Глобус» сумела выстроить технологии перевозок таким образом, что практически любые требования и пожелания как к собственно перевозкам, так и клиентским отношениям могут быть удовлетворены. Мы умеем встраивать наши технологии в производственные цепочки, в бизнес любого нашего клиента.

Компания «ТК Глобус» предлагает услуги авиаперевозки по России и странам мира и специализируется на решении нестандартных задач. В любое время суток компания готова принять заказ и отправить его в указанную точку России, Западной и Восточной Европы, Америки, Юго-Восточной Азии. Компания является агентом ведущих авиакомпаний, таких как: Air China, Lufthansa, Turkish airlines, Владивосток Авиа, Уральские Авиалинии и прочих. Это позволяет предлагать выгодные цены на авиа перевозки и предлагать кратчайшие маршруты.

Статьи и публикации других компаний:

КИТ – доступные грузоперевозки КИТ – доступные грузоперевозки
Информация не актуальна
Транспортная Компания КИТ предлагает широкий спектр услуг по перевозке грузов по России и странам ЕАЭС.
06.05.2022
Логист на аутсорсинг Логист на аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам современное решение логистических задач связанных с грузоперевозками по России - Логист на аутсорсинг.
02.02.2015
Компания «ИнтерТрансАвто» предоставляет услуги в области грузовых перевозок во все города России и страны СНГ с гарантией высочайшего сервиса и низких тарифов.
04.02.2019
Попутный груз
Информация может быть не достоверна
Мы ответим на любой ваш вопрос касательно грузовых перевозок, маршрута следования или стоимости. Коллектив опытных водителей и аккуратных грузчиков позволяет нам принимать заказы на перевозку и экспедирование грузов любой сложности.
05.02.2010
Ищем водителей с личным авто от 1,5 до 20 тон термоса Ищем водителей с личным авто от 1,5 до 20 тон термоса
Информация может быть не достоверна
В Связи с увеличением объемов перевозимых грузов требуются машины от 1,5 до 20 тон Термоса
25.10.2017
БИТУМ 90/130, МАЗУТ М-100 С ДОСТАВКОЙ! (343) 373-74-08 БИТУМ 90/130, МАЗУТ М-100 С ДОСТАВКОЙ! (343) 373-74-08
Информация может быть не достоверна
ПОСТАВКА И ПЕРЕВОЗКА НЕФТЕПРОДУКТОВ ОТ 20 ТОНН www. enrosso. ru
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (343) 278-92-75
  • 620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Торговая, д. 2 офис 111
  • www.tkglobus.su
Любые виды грузоперевозок и аренда спецтехники. ООО «ТК Глобус» доставит ваш груз в любую точку земного шара. Основными направлениями международных грузоперевозок являются страны Азии, СНГ и Европы.
×