Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Лучшие путешествия по Среднему Уралу: факты, легенды, предания
Информация может быть не достоверна

Лучшие путешествия по Среднему Уралу: факты, легенды, предания
28.04.2011
Путеводитель "Лучшие путешествия по Среднему Уралу: факты, легенды, предания" открывает совершенно новый вид сюжетных или ситуационных путеводителей.

Путеводитель "Лучшие путешествия по Среднему Уралу: факты, легенды, предания", подготовленный издательством турфирмы "Малыш и Карлсон" из города Реж - это попытка создать увлекательный туристический справочник, который интересно будет читать или просто перелистывать в поисках знакомых мест и маститому краеведу, и уставшей от домашних дел домохозяйке. В книге отсутствуют знакомые по многим изданиям штампы, связанные с памятными местами Среднего Урала, вокруг каждой достопримечательности разворачивается настоящее расследование, в ходе которого перед читателями появляются имена не очень известных и знаменитых персонажей: писателей, литературных героев, полководцев, художников, политиков. Со многими из них связаны интересные истории, которые часто между собой переплетаются, получаются едва ли не детективные ситуации. И все это у нас на Среднем Урале. Кто является прототипом главного уральского литературного героя Данилы-мастера, как с Уралом связаны герои романа Достоевского "Братья Карамазовы" и "Евгения Онегина" А. С. Пушкина, что объединяет Симеона Верхотурского и императора Петра I: десятки интереснейших сюжетов разыгрываются на страницах книги. Надеемся, издание поможет читателям по-новому увидеть Средний Урал и его достопримечательности.

О других наших изданиях Вы можете узнать на сайте www.mkt1996.ru

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Турфирма "Малыш и Карлсон" на международной выставке Турфирма "Малыш и Карлсон" на международной выставке
Информация может быть не достоверна
Издательство «Малыш и Карлсон» участвовало в Международной выставке «Интурмаркет 2011», представляя туристический потенциал Свердловской области.
28.04.2011
Турфирма "Малыш и Карлсон" представляет Вашему вниманию новый сайт "По святым местам Среднего Урала": http://www. svyatural. com/
07.10.2019
Самоцветная полоса Урала и Режевской район Самоцветная полоса Урала и Режевской район
Информация может быть не достоверна
ЧТО ТАКОЕ САМОЦВЕТНАЯ ПОЛОСА УРАЛА. ИСТОРИЯ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ГЕРОИ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА. РЕЖЕВСКОЙ РАЙОН В ИСТОРИИ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА.
07.03.2016
Режевские сокровища. По реке Реж Режевские сокровища. По реке Реж
Информация может быть не достоверна
Выходит в свет новая книга Режевские сокровища. по реке Реж
20.02.2015
В начале мая 2017 года выходит в свет первый путеводитель по Режевскому району - "40 путешествий по Режевскому району" (второй путеводитель серии "Режевские сокровища")
06.04.2017
Лучший предприниматель Режевского городского округа Лучший предприниматель Режевского городского округа
Информация может быть не достоверна
В день Российского предпринимательства турфирма "Малыш и Карлсон" объявлена победителем конкурса "Лучший предприниматель Режевского городского округа" в номинации "Туризм и сфера развлечений"
17.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Санаторий Жемчужина Урала Санаторий Жемчужина Урала
Информация может быть не достоверна
В санатории Жемчужина Урала тур "Все включено" с 25.08.16 по 31.12.16 года за 1 800 руб./сут./чел. при бронировании путевки от 10 дней.
27.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (34364) 229-13
  • Свердловская область, г. Реж, ул. Спортивная, д. 10
  • www.mkt1996.ru
Внутренний и выездной туризм для групп школьников и индивидуальных туристов, экскурсии по Режу и Режевскому району, издательская деятельность
×