Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Основные тенденции «мужского модного сезона лето 2011» by Olga Gorodetskaya
Информация может быть не достоверна

07.09.2011
В роли эксперта моды выступает дизайнер мужской одежды Ольга Городецкая.

В роли эксперта моды выступает дизайнер мужской одежды Ольга Городецкая.

-Основные тенденции «мужского модного сезона лето 2011»?

-Ключевое направление сезона: актуален подтянутый, стройный силуэт, узкие брюки, пиджаки с широкими плечами и зауженной талией. Необыкновенную популярность приобретает классический жилет, из той же ткани, что и остальные части костюма. Еще один тренд сезона - клетчатые рубашки, а от предыдущего сезона остался стиль милитари, так любим многими!.

-Какова цветовая палитра сезона?

-Что касается цветовых предпочтений, то в мировой моде будет по прежнему  властвовать «двоевластие» цвета: с одной стороны, модными будут мягкие, размытые, пастельные и нечеткие цвета одежды, а также, различные вариации коричневого, голубого, бежевого и оливкового цветов, но с другой актуальным будет буйство красок и эмоций.

Сезон не претендует на звание цветовой революции, однако и монотонным его назвать нельзя. Основной тренд - спокойные, природные тона. Ничего кричащего, в моде - натуральные материалы и оттенки.

Безусловно, королем этого модного сезона следует признать серый цвет. Серый цвет представлен во всех его оттенках, вариациях и фактурах.
Белый цвет - это не банально, а актуально.

Модным цветом года становится "красный", точнее, все его оттенки. Да! да новинка сезона Весна-Лето 2011 «не для слабонервных», а именно: яркий красный цвет. Он позволит разбавить скучный антураж обстановки кабинета, светских раутов или торжественного события, как свадьба.

Актуальный dress-code на все времена для делового мужского костюма остается черный, темно-синий, все оттенки серого, допускаются деликатные варианты полоски.

-Ваш совет современному джентльмену: как создать свой стильный и модный образ, не став при этом жертвой моды?

-В настоящем мужчине все должно быть прекрасно - и костюм, и поступки, и манеры, и слова. Поэтому если Мужчина оделся как Джеймс Бонд в смокинг и бабочку, то и вести себя должен соответствующе. Быть обаятельным, обходительным, красноречивым и простите быть готовым спасать мир.

Я считаю, что хороший костюм, как и хороший автомобиль, должен сидеть идеально. Дорогие вещи должны выглядеть дорого. Мужской костюм - это одна из таковых вещей. Пошив костюма на заказ будет разумной инвестицией.

Fashion ambulance by Olga Gorodetskaya

Тел. 8 (922) 222-75-74

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ
Информация может быть не достоверна
Сшить Мужское пальто в нашей Студии-весьма просто! Всего 3 шага до получения индивидуальной, эксклюзивной модели пальто! Пошив Мужского пальто в нашей Студии-залог качества и безупречного кроя!
15.12.2013
Где сшить мужской костюм класса люкс? Где сшить мужской костюм класса люкс?
Информация может быть не достоверна
Мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии дополняет индивидуальный стиль и образ Клиента, обновляет его гардероб, и самое главное, Клиент получает огромное удовольствие от качества пошива.
19.12.2013
Индивидуальный Пошив Шубы гарантирует клиентам европейское качество, выбор меха под заказ и модный, стильный дизайн. Если вы мечтаете Сшить Шубу на заказ, обратитесь в меховое Ателье Дмитрия Пехташева
18.12.2013
Пошив Кожаной Куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева - это Пошив Куртки на заказ по вашим индивидуальным размерам, созданной по авторскому, эксклюзивному эскизу и с безупречным кроем.
23.12.2013
Информация о продавце
Художник моды. безумный дизайнер одежды. бескомпромиссная. ольга городецкая.15 громких мероприятий «под ключ». "я могу все: от классики до убийства!" главный проект:"В моде-семья. В тренде-любовь!"
×