Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Пошив Кожаной Куртки на заказ как индивидуальное преображение гардероба.
Информация может быть не достоверна

Пошив Кожаной Куртки на заказ как индивидуальное преображение гардероба.
23.12.2013
Пошив Кожаной Куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева - это Пошив Куртки на заказ по вашим индивидуальным размерам, созданной по авторскому, эксклюзивному эскизу и с безупречным кроем.

Пошив Кожаных Курток класса люкс на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева в Екатеринбурге! Стильные мужские и женские кожаные куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева по доступным ценам. Предлагаем Вам услуги по пошиву кожаных курток стандартных и нестандартных размеров.

ПОШИВ Мужской или женской кожаной куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева - это ПОШИВ КУРТКИ на заказ по вашим индивидуальным размерам, созданной по авторскому, эксклюзивному эскизу или же изготовленной, по Вашему желанию, по аналогу фото с нашего официального сайта (www.pehtashev.ru), из интернет-ресурсов или из модных журналов. 

Многочисленные журналы о модной и трендовой одежде оставляют, как правило, ощущение "дежавю", все это уже увидено и пересмотрено сотню раз. Мировые производители одежды уже создали все что можно, и не остается ничего, как продавать заурядные предметы гардероба. Если Вы не хотите больше  покупать одежду пусть даже и европейских брендов, но низкого качества, с общим кроем, из кожи китайского производства,  то Ателье-Студия Дмитрия Пехташева -это то, что Вам нужно!!! Вы можете обратиться в наше профессиональное ателье ПОШИВА КОЖАНЫХ КУРТОК на заказ в Екатеринбурге, где лично для вас выполнят заказ на индивидуальный пошив одежды по Вашим размерам и превосходного качества!

 Индивидуальный пошив кожаных курток на заказ в АТЕЛЬЕ-СТУДИИ Дмитрия Пехташева (тел. студии 8922-206-54-26 Дмитрий Пехташев)предусматривает создание лекал для каждого заказчика персонально. Крой в такой куртке будет «естественным», скрывающим все недостатки и выявляющим лучшее в фигуре клиента. Возможен заказ по интернету (для Клиентов,проживающих за пределами Екатеринбурга)!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ
Информация может быть не достоверна
Сшить Мужское пальто в нашей Студии-весьма просто! Всего 3 шага до получения индивидуальной, эксклюзивной модели пальто! Пошив Мужского пальто в нашей Студии-залог качества и безупречного кроя!
15.12.2013
Индивидуальный пошив мужской одежды в Студии Авторской Одежды Дмитрия Пехташева-это стильные, трендовые мужские костюмы, элегантные мужские сорочки из качественных тканей по индивидуальным меркам.
13.12.2013
Где сшить мужской костюм класса люкс? Где сшить мужской костюм класса люкс?
Информация может быть не достоверна
Мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии дополняет индивидуальный стиль и образ Клиента, обновляет его гардероб, и самое главное, Клиент получает огромное удовольствие от качества пошива.
19.12.2013
Индивидуальный Пошив Шубы гарантирует клиентам европейское качество, выбор меха под заказ и модный, стильный дизайн. Если вы мечтаете Сшить Шубу на заказ, обратитесь в меховое Ателье Дмитрия Пехташева
18.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

В роли эксперта моды выступает дизайнер мужской одежды Ольга Городецкая.
07.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (922) 206-54-26
  • Россия, Свердловская область, Вайнера ул. 55 В, офис 302,3-й этаж (Офисный комплекс "Геологический")
  • www.pehtashev.ru
Пошив шуб для мужчин. Пошив Мужского Пальто, Идеальная посадка по фигуре! Индивидуальный Пошив Мужского Костюма. Индивидуальные эскизы, современное моделирование, качественный пошив одежды.
×