Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Направление индивидуального Пошива Мужской одежды - лучшая альтернатива ненужных покупок!
Информация может быть не достоверна

Направление индивидуального Пошива Мужской одежды - лучшая альтернатива ненужных покупок!
13.12.2013
Индивидуальный пошив мужской одежды в Студии Авторской Одежды Дмитрия Пехташева-это стильные, трендовые мужские костюмы, элегантные мужские сорочки из качественных тканей по индивидуальным меркам.

В настоящее время очень трудно приобрести мужскую одежду, которая будет целиком и полностью соответствовать Вашей фигуре, требованиям безупречного кроя и тенденциям модного фасона. Направление индивидуального Пошива МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ в последнее время становиться все более актуальным. Индивидуальный пошив мужской одежды в СТУДИИ АВТОРСКОЙ ОДЕЖДЫ Дмитрия Пехташева - это стильные и трендовые мужские костюмы, элегантные мужские сорочки (рубашки) из качественных тканей по Вашим индивидуальным меркам. Модные дома предлагают пошив мужской одежды в основном по стандартным размерам, но не многие изделия идеально сядут на вашей фигуре и будут соответствовать 100 % качеству.

Результат Пошива Мужской Одежды на заказ в Студии Авторской одежды Дмитрия Пехташева - это мужские костюмы и рубашки (сорочки) ручной работы, актуального, классического дизайна и приталенного кроя по вашим индивидуальным размерам. Заказывая пошив мужского костюма в нашей Студии, вы можете быть абсолютно уверенны в идеальной посадке изделия по Вашей фигуре, в 100 %  качестве материалов, и индивидуальности модели изделия! 

Пошив мужской одежды в нашей Студии, станет идеальной для вас альтернативой приобретения мужской одежды, которая отобразит все плюсы вашей фигуры, продемонстрирует внутреннюю индивидуальность и выгодно преобразит образ делового человека. Студия Авторской одежды Дмитрия Пехташева специализируется на индивидуальном пошиве мужской одежды на заказ более 10 лет, в течении которых мастера усовершенствовали свой профессиональный уровень и приобрели лучшие навыки пошива мужской одежды. Наш официальный сайт: www.pehtashev.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ
Информация может быть не достоверна
Сшить Мужское пальто в нашей Студии-весьма просто! Всего 3 шага до получения индивидуальной, эксклюзивной модели пальто! Пошив Мужского пальто в нашей Студии-залог качества и безупречного кроя!
15.12.2013
Индивидуальный Пошив Шубы гарантирует клиентам европейское качество, выбор меха под заказ и модный, стильный дизайн. Если вы мечтаете Сшить Шубу на заказ, обратитесь в меховое Ателье Дмитрия Пехташева
18.12.2013
Пошив Кожаной Куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева - это Пошив Куртки на заказ по вашим индивидуальным размерам, созданной по авторскому, эксклюзивному эскизу и с безупречным кроем.
23.12.2013
Где сшить мужской костюм класса люкс? Где сшить мужской костюм класса люкс?
Информация может быть не достоверна
Мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии дополняет индивидуальный стиль и образ Клиента, обновляет его гардероб, и самое главное, Клиент получает огромное удовольствие от качества пошива.
19.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (922) 206-54-26
  • Россия, Свердловская область, Вайнера ул. 55 В, офис 302,3-й этаж (Офисный комплекс "Геологический")
  • www.pehtashev.ru
Пошив шуб для мужчин. Пошив Мужского Пальто, Идеальная посадка по фигуре! Индивидуальный Пошив Мужского Костюма. Индивидуальные эскизы, современное моделирование, качественный пошив одежды.
×