Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм - 2011»
Информация может быть не достоверна

08.10.2011
Впервые в Екатеринбурге только лучшие эксперты-практики в области гостеприимства будут отвечать на вопросы отельеров и рестораторов

Приглашаем принять участие в Первом Евразийском форуме «Гостеприимство и туризм – 2011», который организуют НП Клуб отельеров, Уральский филиал Российской международной академии туризма, НП Урало-Сибирская Ассоциация предприятий сферы оздоровления и гостеприимства

Впервые в Екатеринбурге с 30 ноября по 2 декабря 2011 года только лучшие эксперты-практики в области туризма и гостеприимства  будут отвечать на вопросы отельеров, рестораторов и представителей турбизнеса в течение 3-х дней.  У участников форума будет возможность задать волнующие их вопросы именитым гуру как на сессии, так и в неформальной обстановке на Ужине с Клубом отельеров.

Местом проведения Первого Евразийского форума «Гостеприимство и туризм – 2011»  станет Конгресс-отель Анжело.  В дни форума пройдут 8 шестичасовых сессий от 7 известных российских и зарубежных экспертов-практиков в области гостеприимства.

Елена Лысенкова (г. Москва) - Генеральный директор "Hospitality In.Comm", член совета директоров Azimut Hotels Company на сессии посвященной продажам затронет актуальную для многих отельеров и инвесторов тему « Управление продажами в отеле», а на сессии затрагивающей вопросы экономики отеля   расскажет о «контролинге» финансовых результатов работы отеля, как итоговых, так и промежуточных.

 

Умберто Солимене, профессор Миланского университета, президент Всемирной федерация водолечения и климатолечения в рамках сессии «Санаторно-курортное лечение: инновации, статистика, тенденции» поделится европейским опытом в организации санаторно-курортного лечения и расскажет, как оптимально с применением новых технологий настроить работу в санатории.

 

Сессия «Инновации в продвижении отеля» будет проходить под руководством Желеховского Себастиана  - специалиста по  маркетингу(веб-маркетингу), который принимал участие в проектах выставочной компании – Рид: туристские выставки WTM, EIBTM. Эта сессия будет полезна руководителям отделов продаж и рекламы в отелях.

 

Панаётис Хэджисме - Президент кулинарной академии Кипра, профессор, консультант, ведущий шеф, глава департамента туризма и кулинарного искусства в течение 6 часовой сессии во второй день форума затронет вопросы особенностей организации ресторана в отеле и рассмотрит такие вопросы как: концептуальная грамотность при открытие ресторана в отеле, принципы работы и экономическая целесообразность, распределение обязанностей между подразделениями,  виды шведских столов и концепция визуального восприятия блюд на шведском столе, нормативы расчета блюд на шведском столе, прогноз и анализ реализации продукции по видам, банкетинг и современная подача блюд.

 

Сессия, посвященная основам рационального питания на предприятиях сферы  отдыха и гостеприимства, пройдет под руководством Барташевич Галины - гастроэнтеролога, терапевта, диетолога, врача высшей категории. На данной сессии будет рассмотрена биоритмология питания в деталях.

 

В третий день форума на Круглом столе с управляющими иностранными сетевыми отелями любой участник форума сможет задать интересующий его вопрос, касающийся организации работы в отеле. Участие в круглом столе бесплатное.

 

Вечером 1 декабря во второй день форума состоится ужин с Клубом отельеров, на котором в неформальной обстановке участники форума смогут пообщаться с экспертами, а также между собой и обсудить итоги второго дня форума.

Подробную программу форума, детали сессий, а также резюме экспертов можно найти на сайте Клуба отельеров.

Участники форума по  окончании сессий, семинаров-практикумов получат документ о повышении квалификации.

Зарегистрироваться на Первый Евразийский форум "Гостеприимство и туризм - 2011"

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Звездный форум Звездный форум
Информация может быть не достоверна
30 ноября – 2 декабря в Екатеринбурге в Конгресс-Отеле angelo состоялся Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм- 2011».
06.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии! Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
Информация может быть не достоверна
Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии!
14.10.2014
Информация о продавце
  • 8 (343) 345-45-52
  • г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 1
  • www.clubhotel.ekatr.ru
Общественная организация. Клуб Отельеров создан в Екатеринбурге по инициативе руководителей отелей Свердловской области.
×