Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
Информация может быть не достоверна

Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
14.10.2014
Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии!

В современном, активно развивающемся мире, в гуще рекламных событий и огромном количестве предложений, все сложнее привлечь внимание потребителей к своим товарам и услугам. Покупатель XXI века знает все рекламные секреты и уловки, он долго выбирает в море предложений. 

Переломным моментом в продвижении товаров стала книга под названием «Экономика впечатлений», выпущенная в 1999 году экономистами Джозефом Пейном и Джеймсом Гилмором. Она открыла новые невероятные возможности для продвижения продукции на рынке. 

Секрет в том, что необходимо «подружить» товар с потребителем. Для этого нужно познакомить покупателей с самим процессом производства, тем самым заслужив его доверие. Поэтому по всему миру все больше предприятий раскрывают свои двери туристам, которые с радостью знакомятся со всеми этапами производства, а затем покупают продукцию и рассказывают о своих впечатлениях родным и близким. Такие экскурсии уже относятся к отдельному направлению как «Промышленный туризм».

Промышленный туризм – это эффективный инструмент для привлечения покупателей, который позволяет рассказать все самое лучшее о компании «из первых уст», заслужить доверие потребителей, обеспечить максимальное распространение информации о предприятии с минимальными затратами. Ни одна рекламная кампания не принесет таких результатов, так как экскурсия задействует все пять чувств человека!

Для продвижения услуг многие компании создают музеи и предлагают вместе с экскурсиями различные мастер-классы, дегустации. Экскурсии также сильно влияют на повышение культуры потребления!

Результатом грамотно составленной экскурсии на предприятие является:

- довольный экскурсант, который в будущем наверняка станет вашим верным поклонником

- распространение достоверной информации о компании, качестве продукции и используемом сырье

- укрепление имиджа компании

- увеличение культуры потребления

- минимальные затраты при максимальном эффекте

Но, как и в любом деле, чтобы реклама была эффективной, доверить разработку фирменной экскурсии стоит профессионалам. Только они вложат все свои силы и знания в разработку, и развитие оптимального (безопасного и интересного) маршрута, продумают каждую деталь, что подчеркнет уникальность компании. Работа специалиста позволит достичь максимального эффекта, что позволит проводить по-настоящему качественные и интересные экскурсии. Еще одним преимуществом является то, что ни один штатный сотрудник не будет отвлечен от своих прямых обязанностей. Именно поэтому большинство продвинутых компаний обращаются за помощью к специалистам!

Специализированные компании предлагают своим клиентам полный спектр услуг по созданию и развитию экскурсионной деятельности на предприятии. Для выявления возможностей, затруднений и перспектив, проводится аудит, который позволяет получить всю необходимую информацию для дальнейшей работы. Профессиональная помощь также включает в себя разработку маршрута, подбор гида, обеспечение специализированным экскурсионным оборудованием (радиогидами), что значительно повышает качество оказываемых услуг. При желании можно даже создать свой музей или сувенирный магазин! Поэтому большинство продвинутых современных компаний доверяют экскурсионную деятельность на своем предприятии профессионалам. Благодаря этому, все больше заводов по всему миру становятся настоящей «изюминкой» туров.

Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии! 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Стоматологическая экскурсия – отличный способ совершить увлекательное и познавательное путешествие, а также позаботиться о своем здоровье. Поход к стоматологу еще никогда не был таким приятным!
18.11.2014
Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе! Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!
08.10.2014
Многие туристы отправляются в путешествие в составе большой группы, принято считать, что это намного выгоднее. Что они получают взамен?
24.10.2014
Обзор радиогидов WUS Обзор радиогидов WUS
Информация может быть не достоверна
Если вы столкнулись с выбором экскурсионного оборудования, обратите свое внимание на радиогиды WUS. Возможно, среди широкого ассортимента, найдется подходящий именно вам комплект!
29.12.2014
Радиогид для синхронного перевода Радиогид для синхронного перевода
Информация может быть не достоверна
Система Радиогид позволяет значительно повысить качество экскурсионных услуг, а также выполняет множество важных и полезных функций. Одна из них – возможность синхронного перевода.
22.01.2015
Использование радиогида как аудиогида Использование радиогида как аудиогида
Информация может быть не достоверна
Радиогид способен выполнять множество функции, например, синхронный перевод, а также использовать его в качестве аудиогида.
22.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Впервые в Екатеринбурге только лучшие эксперты-практики в области гостеприимства будут отвечать на вопросы отельеров и рестораторов
08.10.2011
Звездный форум Звездный форум
Информация может быть не достоверна
30 ноября – 2 декабря в Екатеринбурге в Конгресс-Отеле angelo состоялся Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм- 2011».
06.12.2011
Лучший предприниматель Режевского городского округа Лучший предприниматель Режевского городского округа
Информация может быть не достоверна
В день Российского предпринимательства турфирма "Малыш и Карлсон" объявлена победителем конкурса "Лучший предприниматель Режевского городского округа" в номинации "Туризм и сфера развлечений"
17.06.2018
«Турпомощь» «Турпомощь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Сеть туроператоров Альфа», находящаяся в Екатеринбурге, уже сегодня вступила в ряды «Турпомощи». Тем самым еще раз, подчеркнув свою состоятельность, как крупного туроператора.
20.03.2013
Рекламное агентство «Энергия» с 24 по 26 ноября 2017 года провело для своего клиента интересное мероприятие. Компания организовала в «Лаки Моторс» трёхдневный фестиваль распродаж.
13.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-88-92
  • Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 (Атриум Палас Отель & Центр Международной Торговли)
  • www.glook.ru
Мы сами создаем фирменные экскурсии и туры в Екатеринбург! На наших экскурсиях мы используем специальное экскурсионное оборудование (радиогиды), что значительно повышает уровень качества наших услуг
×