Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Использование радиогида как аудиогида
Информация может быть не достоверна

Использование радиогида как аудиогида
22.01.2015
Радиогид способен выполнять множество функции, например, синхронный перевод, а также использовать его в качестве аудиогида.

Радиогид - современное устройство, позволяющее передавать живую речь экскурсовода туристической группе. Это очень удобно. Но самое главное, что радиогид способен выполнять другие функции, тем самым, заменяя несколько видов экскурсионного оборудования. С помощью этого устройства можно осуществлять синхронный перевод, а также использовать его в качестве аудиогида.

Аудиогид - экскурсионное оборудование, транслирующее  заранее записанный текст, в котором ведется рассказ об определенных музейных экспозициях, достопримечательностях и т.п. Устройство удобно для самостоятельного использования туристом, без привлечения экскурсовода. Основной недостаток - отсутствие возможности задать вопросы и ограниченное количество информации. 

Радиогиды WUS имеют возможность подключения mp3 плеера с любой записанной на нем информацией. Это позволяет расширить возможности использования этого оборудования и использовать его в качестве аудиогида. Конечно, если турист хочет посетить музей или прогуляться по городу в одиночестве, он может воспользоваться классическим аудиогидом. Это позволит ему самостоятельно определять маршрут и прослушивать только интересующую его информацию. Но если экскурсия проходит в группе, лучше отдать свое предпочтение радиогиду.

Использование функции аудиогида при пользовании радиогидом WUS позволяет разнообразить рассказ, добавить мнение эксперта, музыкальное сопровождение. Во время прогулки по городу, при перемещении от объекта к объекту экскурсовод может передохнуть, включив запись на mp3 плеере. Это может быть рассказ об истории города, без привязки к объекту, интересные факты о местности, музыка. При рассказе о конкретном экспонате, информацию можно дополнить выступлением  научного деятеля, имеющего отношение к данному объекту. Это позволит улучшить качество экскурсии, внести в нее больше важной информации «из первых уст».

Таким образом, использование функции аудиогида при использовании радиогида WUS, позволяет значительно разнообразить рассказ и улучшить качество экскурсии. Также это достаточно бюджетный вариант использования, так как он не требует дополнительных затрат на оборудование (аудиогиды, устройства для воспроизведения музыки и пр) и значительно расширяет «портфель экскурсовода».

Использование современного экскурсионного оборудования WUS позволяет значительно расширить экскурсионные услуги и сократить расходы. 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Радиогид для синхронного перевода Радиогид для синхронного перевода
Информация может быть не достоверна
Система Радиогид позволяет значительно повысить качество экскурсионных услуг, а также выполняет множество важных и полезных функций. Одна из них – возможность синхронного перевода.
22.01.2015
Обзор радиогидов WUS Обзор радиогидов WUS
Информация может быть не достоверна
Если вы столкнулись с выбором экскурсионного оборудования, обратите свое внимание на радиогиды WUS. Возможно, среди широкого ассортимента, найдется подходящий именно вам комплект!
29.12.2014
Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе! Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!
08.10.2014
Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии! Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
Информация может быть не достоверна
Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии!
14.10.2014
Многие туристы отправляются в путешествие в составе большой группы, принято считать, что это намного выгоднее. Что они получают взамен?
24.10.2014
Стоматологическая экскурсия – отличный способ совершить увлекательное и познавательное путешествие, а также позаботиться о своем здоровье. Поход к стоматологу еще никогда не был таким приятным!
18.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Турпомощь» «Турпомощь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Сеть туроператоров Альфа», находящаяся в Екатеринбурге, уже сегодня вступила в ряды «Турпомощи». Тем самым еще раз, подчеркнув свою состоятельность, как крупного туроператора.
20.03.2013
Если Вы готовы отдыхать вместе с нами, то на данном сайте, а также у нас в офисе Вы найдете все, о чем только можно мечтать. Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя.
12.05.2015
Капли воды на детской обуви из кожи Капли воды на детской обуви из кожи
Информация может быть не достоверна
Купить детские кожаные ботинки в Екатеринбурге
25.01.2022
Ситуацию на туристическом рынке сезона "Лето-2014" прокомментировала пресс-секретарь Сети туроператоров «Альфа» Полина Николаева.
26.09.2014
Режевские сокровища. По реке Реж Режевские сокровища. По реке Реж
Информация может быть не достоверна
Выходит в свет новая книга Режевские сокровища. по реке Реж
20.02.2015
Режевские сокровища: По реке Реж Режевские сокровища: По реке Реж
Информация может быть не достоверна
Вышел в свет путеводитель по реке Реж. Динамичный и увлекательный сюжет сопровождает все повествование, на каждой странице читателя ждут новые открытия. Сайт - http://www. rezh1773. com/
11.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-88-92
  • Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 (Атриум Палас Отель & Центр Международной Торговли)
  • www.glook.ru
Мы сами создаем фирменные экскурсии и туры в Екатеринбург! На наших экскурсиях мы используем специальное экскурсионное оборудование (радиогиды), что значительно повышает уровень качества наших услуг
×