Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Режевские сокровища: По реке Реж
Информация может быть не достоверна

Режевские сокровища: По реке Реж
11.07.2015
Вышел в свет путеводитель по реке Реж. Динамичный и увлекательный сюжет сопровождает все повествование, на каждой странице читателя ждут новые открытия. Сайт - http://www. rezh1773. com/

Вышел в свет первый в истории путеводитель по реке Реж. Река и ее сокровища, описаны в книге от самых истоков Режа до его устья. Динамичный и увлекательный сюжет сопровождает все повествование, на каждой странице читателя ждут новые открытия. Высококачественная глянцевая бумага и цветная печать позволили отлично воспроизвести сотни самых лучших видов режевских берегов, а 7 схем помогут любому разобраться с местонахождением той или иной достопримечательности. Книгу отличают современные дизайнерские приемы.

            Изначально книга планировалась, как путеводитель. Потому, она безусловно будет интересна туристам, тем, кто отправляется в путешествия по режевским селениям на автомобиле или в сплав по реке Реж. Но в ходе работы над книгой получилась необыкновенно разнообразная и в то же время гармоничная панорама реки, сложенная из нескольких картин. Река вдруг обрела свой неповторимый облик: не просто 250 километров поворотов и прямых, а настоящая песня со своим началом, кульминацией и завершением.

 

 

Спрашивайте книгу

В городе Реже: в киосках Пресса плюс, торговых центрах Премиум и Руслан (копицентр), магазинах Визит (Гавань), Аяврик (6 участок, 7 ветров, Кочнево),Читалочка, Кнопка, Райский сад, в книжной лавке на Пушкина 3, в Режевской типографии.

- По области: в музеях Нижней Синячихи, Коптелово, Костино, Арамашево, Мироново, Невьянска, в санатории «Изумрудный берег».

- В Екатеринбурге: в магазинах «100000 книг», «Дом книги», «Карты и атласы» на Ленина.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Режевские сокровища. По реке Реж Режевские сокровища. По реке Реж
Информация может быть не достоверна
Выходит в свет новая книга Режевские сокровища. по реке Реж
20.02.2015
Новая экскурсия "Режевские сокровища" Новая экскурсия "Режевские сокровища"
Информация может быть не достоверна
Экскурсия "Режевские сокровища" надолго запомнится каждому туристу, восторг и массу впечатлений гарантирует турфирма "Малыш и Карлсон"! Сайт - http://www. rezh1773. com/
11.11.2017
Режевские сокровища Режевские сокровища
Информация может быть не достоверна
Новое масштабное полноцветное издание "Режевские сокровища" будет подготовлено издательством турфирмы Малыш и Карлсон к началу 2016 года.
04.04.2014
В начале мая 2017 года выходит в свет первый путеводитель по Режевскому району - "40 путешествий по Режевскому району" (второй путеводитель серии "Режевские сокровища")
06.04.2017
Самоцветная полоса Урала и Режевской район Самоцветная полоса Урала и Режевской район
Информация может быть не достоверна
ЧТО ТАКОЕ САМОЦВЕТНАЯ ПОЛОСА УРАЛА. ИСТОРИЯ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ГЕРОИ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА. РЕЖЕВСКОЙ РАЙОН В ИСТОРИИ САМОЦВЕТНОЙ ПОЛОСЫ УРАЛА.
07.03.2016
Экскурсии по Режу. Экскурсии в город Реж Экскурсии по Режу. Экскурсии в город Реж
Информация может быть не достоверна
С 1997 года турфирма "Малыш и Карлсон" организует экскурсии по Режу, являясь первым и старейшим организатором экскурсий по городу Реж и его окрестностям.
01.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду
27.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (34364) 229-13
  • Свердловская область, г. Реж, ул. Спортивная, д. 10
  • www.mkt1996.ru
Внутренний и выездной туризм для групп школьников и индивидуальных туристов, экскурсии по Режу и Режевскому району, издательская деятельность
×