Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
Информация может быть не достоверна

Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
08.10.2014
Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!

Использование передовых технологий, позволяет вам быть на высоте. Поэтому демонстрация успехов и достижений своим гостям тоже должна быть на высшем уровне, ведь так важно, чтобы посетители услышали все. Наши радиогиды от компании WUS* – современное решение всех проблем, связанных с организацией качественной коммуникации между гостями и гидом. Устройство представляет собой передатчик и микрофон у гида, и индивидуальный приемник у каждого гостя. Благодаря простому устройству и компактности, радиогид удобно использовать даже детям. Эта система будет полезна на производстве, чтобы гости не упустили ничего важного из-за шума, а также для туристических экскурсий и синхронного перевода. Качество сигнала позволяет использовать устройство даже на большом расстоянии (до 150-м), что позволяет пользователям более свободно передвигаться по экскурсионному маршруту, проводить экскурсию во время движения, а также не потеряться. «Радиогид» – это система, позволяющая идти в ногу со временем и занимать лидирующую позицию в современном мире, эффективно демонстрируя свои явные преимущества  гостям. Теперь ваши посетители услышат все!

Основные преимущества радиогидов:

- легкое использование (справится даже ребенок)

- качество сигнала позволяет использовать систему на расстоянии до 150 метров, что позволяет экскурсантам свободно передвигаться по территории, а также проводить экскурсию во время движения.

- возможность брендирования (нанесение логотипа и контактов)

- использование в любом месте

Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!

В нашей компании вы можете арендовать комплект оборудования, а также приобрести систему радиогиды компании WUS по самым привлекательным ценам.

* Компания WUS – это известный китайский производитель, который предлагает самые современные беспроводные и проводные радиогиды 2.4 ГГц с высококачественной передачей звука по доступным ценам. 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Обзор радиогидов WUS Обзор радиогидов WUS
Информация может быть не достоверна
Если вы столкнулись с выбором экскурсионного оборудования, обратите свое внимание на радиогиды WUS. Возможно, среди широкого ассортимента, найдется подходящий именно вам комплект!
29.12.2014
Радиогид для синхронного перевода Радиогид для синхронного перевода
Информация может быть не достоверна
Система Радиогид позволяет значительно повысить качество экскурсионных услуг, а также выполняет множество важных и полезных функций. Одна из них – возможность синхронного перевода.
22.01.2015
Использование радиогида как аудиогида Использование радиогида как аудиогида
Информация может быть не достоверна
Радиогид способен выполнять множество функции, например, синхронный перевод, а также использовать его в качестве аудиогида.
22.01.2015
Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии! Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
Информация может быть не достоверна
Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии!
14.10.2014
Многие туристы отправляются в путешествие в составе большой группы, принято считать, что это намного выгоднее. Что они получают взамен?
24.10.2014
Стоматологическая экскурсия – отличный способ совершить увлекательное и познавательное путешествие, а также позаботиться о своем здоровье. Поход к стоматологу еще никогда не был таким приятным!
18.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Ситуацию на туристическом рынке сезона "Лето-2014" прокомментировала пресс-секретарь Сети туроператоров «Альфа» Полина Николаева.
26.09.2014
Звездный форум Звездный форум
Информация может быть не достоверна
30 ноября – 2 декабря в Екатеринбурге в Конгресс-Отеле angelo состоялся Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм- 2011».
06.12.2011
Международная туристическая выставка Лето 2013 Международная туристическая выставка Лето 2013
Информация может быть не достоверна
Только 5 и 6 апреля в Екатеринбурге, состоится крупнейшая в Уральском Федеральном округе международная туристическая выставка «ЛЕТО 2013» с участием более 250 компаний и более чем 10000 посетителей!!
18.12.2012
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду
27.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-88-92
  • Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 (Атриум Палас Отель & Центр Международной Торговли)
  • www.glook.ru
Мы сами создаем фирменные экскурсии и туры в Екатеринбург! На наших экскурсиях мы используем специальное экскурсионное оборудование (радиогиды), что значительно повышает уровень качества наших услуг
×