Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Индивидуальная экскурсия. Роскошь или новый уровень качества?
Информация может быть не достоверна

Индивидуальная экскурсия. Роскошь или новый уровень качества?
24.10.2014
Многие туристы отправляются в путешествие в составе большой группы, принято считать, что это намного выгоднее. Что они получают взамен?

Многие туристы отправляются в путешествие в составе большой группы, принято считать, что это намного выгоднее. Что они получают взамен? Как правило, огромное количество потраченных нервов, связанных с постоянной спешкой, стремлением не отстать от группы, а что самое страшное, так это потеряться. Но, помимо этого, есть риск ничего не увидеть или не услышать, так как на самые популярные объекты собирается огромное количество туристических групп. Получается, что вместо отличного отдыха и получения новой интересной информации, вы приобретаете стресс.

Многие туристические компании по всему миру предоставляют услуги частных гидов, но до сих пор существует мнение, что это излишняя роскошь. Давайте разберемся! Перечислим особенности индивидуальных экскурсий (для 1–3 человек).

·      Да, индивидуальные услуги гида стоят дороже, но это не помешает вам собрать друзей и разделить расходы. Только представьте, какое это будет замечательное путешествие!

·      Одна из особенностей индивидуальной экскурсии, это возможность вносить корректировки в маршрут, что невозможно в условиях стандартного маршрута. Вы сможете выбрать только самые интересные для вас места, а может быть, даже внести что-то свое. Это позволяет значительно сэкономить время, а также получить только нужную вам информацию.

·      Так как гиды-экскурсоводы являются, в основном, коренными жителями, они наверняка покажут вам те места, в которые обычный экскурсовод никогда не поведет свою группу. Это может быть обед в традиционном заведении, только для местных жителей. Представьте, какой это незабываемый опыт!

·      Еще одним важным преимуществом является возможность получить максимально подробные ответы на все ваши вопросы. Стандартный экскурсионный маршрут всегда проходит по одной схеме, текст наверняка заучен или записан и, конечно, ни один экскурсовод не будет отвечать на вопросы группы из 50-ти человек максимально подробно. Здесь индивидуальный гид просто необходим!

·      Не стоит забывать про комфорт. Посещая индивидуальную экскурсию, вам не нужно беспокоиться о том, что вы сможете потеряться или не успеть на автобус. Специально для вас будет подготовлен самый удобный транспорт, и вы всегда будете в центре внимания. Частный гид даже сможет посоветовать, где лучше сделать фотографии.

Все перечисленные преимущества хорошо демонстрируют преимущества индивидуальной экскурсии. Но что вы выберете для своего отдыха, решать вам. Главное, чтобы он приносил только положительные эмоции! 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе! Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!
08.10.2014
Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии! Промышленный туризм – реклама, основанная на доверии!
Информация может быть не достоверна
Промышленный туризм – это эффективный способ взаимодействия со своими покупателями, основанный на доверии!
14.10.2014
Стоматологическая экскурсия – отличный способ совершить увлекательное и познавательное путешествие, а также позаботиться о своем здоровье. Поход к стоматологу еще никогда не был таким приятным!
18.11.2014
Радиогид для синхронного перевода Радиогид для синхронного перевода
Информация может быть не достоверна
Система Радиогид позволяет значительно повысить качество экскурсионных услуг, а также выполняет множество важных и полезных функций. Одна из них – возможность синхронного перевода.
22.01.2015
Использование радиогида как аудиогида Использование радиогида как аудиогида
Информация может быть не достоверна
Радиогид способен выполнять множество функции, например, синхронный перевод, а также использовать его в качестве аудиогида.
22.01.2015
Обзор радиогидов WUS Обзор радиогидов WUS
Информация может быть не достоверна
Если вы столкнулись с выбором экскурсионного оборудования, обратите свое внимание на радиогиды WUS. Возможно, среди широкого ассортимента, найдется подходящий именно вам комплект!
29.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новая экскурсия "Режевские сокровища" Новая экскурсия "Режевские сокровища"
Информация может быть не достоверна
Экскурсия "Режевские сокровища" надолго запомнится каждому туристу, восторг и массу впечатлений гарантирует турфирма "Малыш и Карлсон"! Сайт - http://www. rezh1773. com/
11.11.2017
Турфирма Малыш и Карлсон представляет новый сайт Город Реж: история, достопримечательности, экскурсии. http://www. rezh1773. com/
19.09.2018
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду
27.05.2014
Режевские сокровища. По реке Реж Режевские сокровища. По реке Реж
Информация может быть не достоверна
Выходит в свет новая книга Режевские сокровища. по реке Реж
20.02.2015
Если Вы готовы отдыхать вместе с нами, то на данном сайте, а также у нас в офисе Вы найдете все, о чем только можно мечтать. Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя.
12.05.2015
Ситуацию на туристическом рынке сезона "Лето-2014" прокомментировала пресс-секретарь Сети туроператоров «Альфа» Полина Николаева.
26.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-88-92
  • Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44 (Атриум Палас Отель & Центр Международной Торговли)
  • www.glook.ru
Мы сами создаем фирменные экскурсии и туры в Екатеринбург! На наших экскурсиях мы используем специальное экскурсионное оборудование (радиогиды), что значительно повышает уровень качества наших услуг
×