Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

«ЛОЦМАН» - Путеводитель для Всех!
Свежая информация

«ЛОЦМАН» - Путеводитель для Всех!
12.05.2015
Если Вы готовы отдыхать вместе с нами, то на данном сайте, а также у нас в офисе Вы найдете все, о чем только можно мечтать. Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя.

Предлагаемая продукция/услуги:
Каждый из нас очень любит отдыхать, а еще больше путешествовать. Каждый из нас хочет, чтобы его путешествие привнесло в его жизнь массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Кто-то любит поваляться на пляже недельку-другую, подставляя свое тело палящим лучам солнца и думая о чем угодно, кроме работы. Кто-то очень любознательный и у него масса сил и энергии для того, чтобы исколесить выбранную страну вдоль и поперек, заглянув в каждый потаенный уголок еще непознанного им мира. 
Для каждого из вас мы подберем именно тот отдых, о котором Вы мечтаете: туры по странам в Турцию, Испанию,Грецию,Италию,Чехию,Германию,Венгрию,Болгарию,Египет, Тунис,Доминикану, Кубу и другие страны, организуем экскурсионные, автобусные туры по Европе ,или отдых и лечение в Урало-Сибирском регионе, путевки « Мать и дитя»,отдых и лечение в здравницах России и Черного моря, Краснодарского края, Республики Крым. Предлагаем путевки на Речные круизы (из Перми,Казани ,Санкт-Петербурга, Кижи, Ваалам, Москвы, Соловки и др, Байкал,) Большой выбор Морских круизов по Средиземноморью и Европе. А также есть варианты для индивидуального отдыха: событийный, свадебный отдых, пляжный, детский. 
Каждый из нас очень тщательно выбирает местечко для запланированного отдыха, где бы он мог отвлечься от работы и насладиться всей прелестью путешествия. Мы постараемся Вам помочь спланировать особенное незабываемое путешествие, сочетающее в себе возможность хорошо отдохнуть и возможность получить новые яркие впечатления и полезные знания. Почему же многие выбирают нас? 
Вот несколько причин: 

• Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя. Мы исходим не из своей финансовой выгоды, а из своих убеждений о хорошем и качественном отдыхе. Ваши яркие впечатления и хороший отзыв о прекрасно проведенном отдыхе – наша высшая награда. 

• Мы обеспечиваем индивидуальный и вдумчивый подход к каждому нашему гостю, независимо от стоимости выбранного тура. Мы просмотрели почти все места, куда предлагаем отправиться Вам. Если нам где-то не понравилось, значит, мы Вам это место просто не порекомендуем. 

• Наше турагентство – «ЛОЦМАН» - Путеводитель для Всех !Как стать клиентом нашей компании ? Очень просто: достаточно купить путешествие в нашей компании и обязательно хорошо отдохнуть! Все клиенты нашей компании участвуют в бонусной программе, получают скидки и подарки. 
Мы работаем только с надежными туроператорами и только по ценам туроператоров и самих здравниц,без какой либо наценки. Выбираем для вас самые интересные предложения от качественных операторов. У нас вы также можете выбрать горящие туры из Екатеринбурга в Турцию, Египет и другие страны. Положитесь на наш опыт, отдохнувшие возвращаются к нам и рекомендуют своим друзьям. 
Наши менеджеры - профессионалы своего дела и отлично знакомы с массовыми направлениями отдыха. Несколько раз в год они ездят в ознакомительные зарубежные туры, где оценивают отельную базу страны и сервисное обслуживание, посещают местные достопримечательности. Таким образом, мы постоянно совершенствуем высокое качество обслуживания туристов и предоставляем достоверную туристическую информацию. 
Если Вы готовы отдыхать вместе с нами, то на данном сайте, а также у нас в офисе Вы найдете все, о чем только можно мечтать. 
Любой из задуманных Вами вариантов путешествия будет тщательно разработан нашей компанией , отвечающей за качество предоставляемых услуг, и предложен Вам в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время. 

С уважением и наилучшими пожеланиями 
коллектив компании  "ЛОЦМАН"

Статьи и публикации других компаний:

Обзор радиогидов WUS Обзор радиогидов WUS
Информация может быть не достоверна
Если вы столкнулись с выбором экскурсионного оборудования, обратите свое внимание на радиогиды WUS. Возможно, среди широкого ассортимента, найдется подходящий именно вам комплект!
29.12.2014
В начале мая 2017 года выходит в свет первый путеводитель по Режевскому району - "40 путешествий по Режевскому району" (второй путеводитель серии "Режевские сокровища")
06.04.2017
Вышки туры для работы на высоте по отличной цене! Вышки туры для работы на высоте по отличной цене!
Информация может быть не достоверна
Компания Стройтехника предлагает передвижные вышки туры ПСРВ, Балатон по цене от 9200 рублей.
18.11.2013
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду
27.05.2014
Ситуацию на туристическом рынке сезона "Лето-2014" прокомментировала пресс-секретарь Сети туроператоров «Альфа» Полина Николаева.
26.09.2014
Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе! Радиогид – ваш верный помощник в бизнесе!
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите рассказать об уникальности своего продукта качественно и достойно, радиогид – ваш верный помощник!
08.10.2014
Информация о продавце
Автобусные туры из Екатеринбурга по России и СНГ. Автобусные Туры по Уралу. ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (1-3 дн). Семейные туры -для взрослых и детей. Экскурсии по Екатеринбургу. Спецпроекты: Маршруты Урала.
×