Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 466 (+10)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

В Тюмени завершилась выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»
Информация может быть не достоверна

В Тюмени завершилась выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»
25.09.2012
С 18 по 21 сентября в выставочном зале ОАО «Тюменская ярмарка» прошла 19 специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс».

В этом году выставка собрала более 200 экспонентов, сопровождалась насыщенной деловой программой и широкой информационной поддержкой. Выставку посетило более 5 тысяч руководителей и специалистов отраслевых и смежных предприятий из Германии, Китая, Японии и городов России. Одним из участников выставки стал региональный справочник «Индустрия бизнеса». Представитель издания на столь масштабном мероприятии установил контакты со многими российскими и зарубежными компаниями, экспертами нефтегазового комплекса и достойно представил партнеров «Индустрии бизнеса», работающих на территории Уральского Федерального Округа и за его пределами.

Особо участники и гости выставки отметили насыщенную деловую программу мероприятия. В этом году в рамках выставки прошла конференция «Программы страховой защиты предприятий»: комплексные программы страхования, новые виды обязательного страхования» и семинары: «Автоматизация инженерных систем», «Внедрение автоматических систем пожаротушения для топливно-энергетического комплекса. Уникальная технология комбинированного газопорошкового пожаротушения «BIZone», «Современное оборудование и программное обеспечение для проектирования систем электроснабжения предприятий нефтегазовой отрасли», семинар «Разумное газовое оборудование. Регуляторы Tartarini – новая линейка, новые возможности. Оборудование «ИТГАЗ» как универсальный инструмент реконструкции и развития газового хозяйства». 21 сентября были подведены итоги выставки. Компании-участницы отметили, что на выставке между ними завязались прочные деловые связи и определились новые тенденции развития сотрудничества.

посмотреть все (52)

Другие статьи и публикации компании:

В Екатеринбурге завершились две крупные выставки В Екатеринбурге завершились две крупные выставки
Информация может быть не достоверна
17 мая в Екатеринбурге завершились две крупные выставки: выставка-форум продукции тяжелого машиностроения VIII Евро-Азиатский машиностроительный форум и выставка «Энергосбережение. Отопление».
14.09.2012
В Москве завершилась 11-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/«Россварка», которая прошла с 18 по 21 октября в КВЦ «Сокольники».
14.09.2012
В Челябинске прошла 5-ая специализированная выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты», в которой активное заочное участие принял справочник «Индустрия бизнеса».
14.09.2012
В Екатеринбурге с 11 по 13 октября одновременно прошли три специализированные выставки «Строительный комплекс Большого Урала», «Логистика. Склад», «Химия. ЛКМ. Управление отходами».
14.09.2012
18 ноября состоялось официальное закрытие 17-й Международной выставки «Металл-Экспо 2011», проходившей в Москве с 15 ноября.
14.09.2012
С 29 ноября по 1 декабря 2011 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла XI специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика»
14.09.2012
Информация о продавце
  • 8 (343) 270-01-27
  • г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 51, оф. 49
  • www.biznesurfo.ru
Индустрия Бизнеса – каталог компаний, товаров и цен на металлопрокат, промышленное оборудование, строительные материалы и инструмент.
×