Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Представители сварочной отрасли собрались на одной площадке
Информация может быть не достоверна

Представители сварочной отрасли собрались на одной площадке
14.09.2012
С 29 ноября по 1 декабря 2011 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла XI специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика»

Выставка имеет большое значение, как для развития отрасли, так и в целом для Уральского региона. Поэтому свою поддержку оказали многие: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральский институт сварки. Организатор мероприятия – ЗАО «Уральские выставки».

На торжественной церемонии открытия заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Владислав Юрьевич Пинаев отметил, что то оборудование, и те технологии, которые представлены на выставке, соответствуют тем целям и задачам по модернизации, которые ставит президент Российской Федерации, Председатель Правительства РФ и губернатор Свердловской области.

В проекте «Сварка. Контроль и диагностика» приняли участие более 70 компаний из разных городов России: Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Перми, Тюмени, Челябинска, Пскова, Ижевска, Бийска, Пензы, Уфы, Казани и других городов. Одним из ярких участников выставки стал справочник «Индустрия бизнеса». Как отмечают представители издания, выставка вызвала большой интерес у публики. И это не удивительно, ведь деловая программа мероприятия была очень насыщенной. Зрелищной частью выставки стал конкурс «Мисс Сварка». Изящные девушки, чья работа связана с этой отраслью, продемонстрировали не только свою красоту, но и умение работать со сварочным аппаратом. Также в рамках деловой программы прошел конкурс «Молодой сварщик», День Главного сварщика с участием лучших специалистов страны. Кроме того, состоялись научно-техническая конференция «Сварка и диагностика», ярмарка вакансий, мастер-класс победителей конкурса сварщиков «Славим человека труда!», тест-драйв сварочного оборудования и другое.

В экспозиции выставки были представлены оборудование и технологии для электродуговой сварки металлов, оборудование и технологии для плазменной, газопламенной сварки и резки, средства и методы защиты от вредных производственных факторов в сварочном производстве, средства вибрационного, вихретокового, оптического и визуального видов контроля, оборудование и технологии для производства сварочных электродов и многое другое.

Группа компаний «Контур» представила разработки по внедрению автоматизации и роботизации сварки. На стенде ООО «Техэнерго» можно было увидеть сварочные генераторы, инверторы, трансформаторы, полуавтоматы, аппараты воздушно-плазменной резки, мотопомпы и электростанции различной мощности. Так, ЗАО «Завод сварочных материалов» представил электроды для ручной дуговой сварки углеродистых и нержавеющих сталей, для наплавки, для сварки цветных металлов, а также порошковую проволоку.

посмотреть все (52)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве завершилась 11-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/«Россварка», которая прошла с 18 по 21 октября в КВЦ «Сокольники».
14.09.2012
Справочник «Индустрия бизнеса» берет курс на север Справочник «Индустрия бизнеса» берет курс на север
Информация может быть не достоверна
С 16 по 18 мая при поддержке правительства Ханты–Мансийского автономного округа прошел Югорский Промышленный форум 2012.
14.09.2012
5 июля губернатор Евгений Куйвашев по итогам заседания оргкомитета ИННОПРОМа провел брифинг с журналистами, на котором присутсвовал представитель журнала «Индустрия бизнеса».
14.09.2012
Звукоизоляция дверей: сделай дом комфортным и уютным Звукоизоляция дверей: сделай дом комфортным и уютным
Информация может быть не достоверна
Одной из главных проблем многоэтажных домов по-прежнему остается шумоизоляция. Сегодня с помощью целого комплекса мер можно снизить уровень проникновения различных звуков.
14.09.2012
Выбираем сварочную проволоку Выбираем сварочную проволоку
Информация может быть не достоверна
Сегодня многие производственные процессы не могут обойтись без использования различных способов сварки металлов или тугоплавких материалов.
14.09.2012
В Екатеринбурге с 11 по 13 октября одновременно прошли три специализированные выставки «Строительный комплекс Большого Урала», «Логистика. Склад», «Химия. ЛКМ. Управление отходами».
14.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Самые популярные продукты и пробные версии ПО Microsoft теперь доступны широкому кругу пользователей на одной интернет-площадке.
13.07.2010
Лучшие выбраны! Лучшие выбраны!
Информация может быть не достоверна
В Москве на площадке РАНХиГС 8-9 октября 2021 года состоялось обсуждение российско-казахстанских социально значимых проектов НКО России и Казахстана в рамках проведения конкурса «Выбор лидеров».
11.10.2021
Статья рассказывает об основах прогрнозирования и расчете прибыли в области маркетинговых услуг
12.03.2010
Звездный форум Звездный форум
Информация может быть не достоверна
30 ноября – 2 декабря в Екатеринбурге в Конгресс-Отеле angelo состоялся Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм- 2011».
06.12.2011
Специализирующаяся на возврате долгов фирма знающая специфику строительной отрасли, работает более эффективно, за счет того, что взыскание задолженности является основным видом деятельности.
01.02.2014
Информационная поддержка ветеранов Информационная поддержка ветеранов
Информация может быть не достоверна
13 марта 2014 года Совет ветеранов Железнодорожного района собрался в «Центре поддержки некоммерческих организаций Железнодорожного района города Екатеринбурга».
21.03.2014
Информация о продавце
  • 8 (343) 270-01-27
  • г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 51, оф. 49
  • www.biznesurfo.ru
Индустрия Бизнеса – каталог компаний, товаров и цен на металлопрокат, промышленное оборудование, строительные материалы и инструмент.
×